Children's hope

Собеседники
  • Content count

    71
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About Children's hope

  • Rank
    Стажер
  • Birthday 25.02.1980

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Контакты

  • Сайт
    http://legal-force.uz
  • ICQ
    349182919

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Ташкент
  1. Зачем говорить о том, чего не знаете??? Вы законы читали? Усыновлять могут женщины без брака (матери-одиночки).
  2. К сожалению, "на лету" Вы это сделать не сможете. Такая процедура выглядит след.образом: 1-я перерегистрация - Вводите нового учредителя и их становится двое 2-я перерегистрация - выводите старого участника. Это называется "двойная перерегистрация". Директора не трогаете. Также сразу желательно продумать всё касательно передачи доли (при надобности). В связи с нововведением (хотя не таким уж и новым), при продаже или безвозмездной передаче доли равной или более 35% следует получить разрешение от Монопольного комитета.
  3. Для тех, кто любит арт хаус в кино: посмотрите из последних "Чрево" с Евой Грин.
  4. Обычно статистика предъявляет следующие требования к наименованиям (из практики): 1. Каждое из слов в наименовании должно иметь смысловое значение по словарю . Они проверяют это след.образом - берут каждое слово и смотрят его значение по словарю (анл., узб или русский). Правда бывали случаи прохождения слов не из словаря. 2. Разница между УЖЕ зарегистрированным наименованием и поданным Вами (в случае похожести) должна составлять не менее 3-х одинаковых букв 3. Фонетика (практически не применяется) Сейчас проверка осуществляется в течении 24 часов, но если Вы подадите утром ,то вполне возможно ответ получите после 16 00 . В течении этого времени невозможно подать вторую заявку на ту же фамилию.
  5. Прошу прощения у меня вот какой вопрос: Хочу продать квартиру, но есть пара моментов Во первых квартира поделена решением нотариуса на 2 равные доли еще в 95 году,в том же году хозяйка одной из долей выписалась и уехала из страны на ПМЖ в Россию. Сейчас есть на руках доверенность от этой дамы на продажу. В этом случае какие нужны справки? Спасибо за внимание к моему вопросу.
  6. М...да, зря Вы так, "Эксперимент" это-кино не для всех , и, думаю, не следудет изначально ставить "штампы". Фильм обалденный, раскрывает то,что может быть внутри нас и говорит о том,что никто не знает,что скрывается внутри нас, даже мы сами.
  7. Из закона об ООО: "Статья 3. Общество с ограниченной ответственностью Обществом с ограниченной ответственностью признается учрежденное одним или несколькими лицами хозяйственное общество, уставный фонд (уставный капитал) которого разделен на доли определенных учредительными документами размеров. Участники общества с ограниченной ответственностью не отвечают по его обязательствам и несут риск убытков, связанных с деятельностью общества, в пределах стоимости внесенных ими вкладов." Из Закона о Частном предприятии Статья 3. "Частное предприятие отвечает по своим обязательствам всем принадлежащим ему имуществом. " Помимо этого: В частном предприятии учредитель - он же и Директор. В ООО - Директором может быть и лицо, не из состава участников, а нанятое по приказу. В частном предприятиии Уставной фонд не лимитирован, а в ООО - 50 МРЗП. а также ещё есть некоторые нюансы.....
  8. вообще то я думала, что этот заказ-касательно фильма-"Королек-птичка певчая"...вот это и есть.........а где то запрещён монтаж? :-) Диму в неглиже в студию , пожа-а-алуйста! :-
  9. Хочу Ани Лорак с Корольком-птичкой певчей хе-хе :-) :-) хочу увидеть..... Д.Медведева так сказать в неглиже
  10. про камасутру на пальцах - смеялась до коликов....:-) а мне хотелось бы увидеть....Кевина Костнера в молодости :-)
  11. А Вы смотрели фильм "Я люблю тебя Филипп Морис". Советую :-) Вчера посмотрела "Ты не знаешь Джека". Фильм про доктора Джека Кеворкяна, который осуществлял эвтаназию. Очень хорошее кино, заставляет задуматься. Также смотрела "Заплати другому", просто отличный фильм......
  12. Женечка, с Днём Варенья! !
  13. Получил!!!! весьма неожиданно мой близкий друг !!!
  14. Прочитала "Туда без обратно" Сафари Элчина . Не могла оторваться. На все ушло часа 3. Всем девушкам (и не только) советую.
  15. Дорогие форумчане, спасибо ВСЕМ за столь теплые поздравления! очень приятно! :-)