Дима

Собеседники
  • Content count

    29
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About Дима

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Да лесом пусть идут такие мастера готовые не то что пять пальцев а руки и ноги в рот засунуть!!!!!кому надо в личку скину номер отличного мастера!нормальный парень и за работу отвечает!сам у него перепрошивал и делал джейл))да и друзей своих потом к нему направлял когда появлялись проблемы) на четверку!!!ТОТАЛ-25 000 сум за все! а за сто вчнзлных наверное имел ввиду анлочить новую прошивку 4,3 турбосимом....ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ О НЕЙ!замучаетесь!
  2. Как я понял Уважаемые форумчане на вторую позу Лося договора дают свободно,НО с условием ОЖИДАНИЯ до сентября октября???
  3. люди можете подсказать хорошего мастера по пошиву ХОРОШИХ чехлов?буду очень признателен!
  4. Думаю итог для меня таков-диски меняются без проблем, -управление магнитолой заменяется pio с пультом -подушка+противотуманки....ну не берем же авто с расчетом попасть в дтп и выжить благодаря подушке и фарам в туманную погоду...:-D -отделки салона на второй Без дерева-в салоне Пойтахт сказали Не Ждать...! Вопрос to Panama-регулировка руля и сидения отсутствует на первой????((( Жду ответа PanamЫ и решаю.....
  5. Добрый день всем участникам!стою перед выбором поэтому решил спросить совета:-)1ая и 2ая позиция-принципиальна ли разница между ними???противо туманки,литые диски(которые некоторые сразу меняют на штамповку от первой позиции),обделка под дерево(которая мне не очень нравится),управление магнитолой на руле(удобно и нужно ли???),подушка безопасности(может ошибаюсь но помойму где то тут читал что она "програмно"отключена"да и ск видел аварий с участием лачетти ни разу не видел ту самую под.безопасности-удары были разные и слабые и сильные-просвятите:-))есть ли еще какие отличия???1ую могу оплатить и забрать сегодя же,а на 2юу дают договор но ждать по разнарядке до сентября-октября(((шапку не дам из принципа!!!вот и думаю ждать вторую или взять первую и уже завтра-после завтра быть на Коне;-)пишу в этой теме так как тут все владельцы данного автомобиля и надеюсь смогут подсказать верное решение и просветят:-)заранее благодарю!
  6. да он запрещен....только вот не понял что в нем нереального???(мученницы)на мой взгляд настолько же реальный как и хостел...просто более жуткий на мой взгляд)от того и запрет в прокате. а паранормальное к стати и снят в псевдо-документальном жанре(как раз таки съемки и идут от персонажа-упор на реалистичность)ну а верить в эту дребедень с хлопаюшими дверями итп или нет эт дело каждого)хотя стрААААшно)
  7. Фильмы типо Пила Хостел итд-детский сад!сам большой любитель именно СТРАШНЫХ фильмов....многие не цепляют!ОООчень советую посмотреть Мученницы и Паранормальное явление!!!Вот После них Действительно Жутко И Страшно...(((
  8. А не известно насколько "большим"будет повышение цен?
  9. Уважаемые форумчане хотелось бы узнать у вас можно ли приобрести новую Калину 1119 перечислением в автосалоне?если да то каковы условия,курс,валюта,цены итд.... Буду очень благодарен за ответы и информацию
  10. Спасибо большое:) осталось f1-что это?кто знает просветите)
  11. да я бы сам был благодарен тому кто бы обьяснил все эти значения 81- f1- LC- E93- 61-...........)))
  12. разьясните буду благодарен)-в обьявлении написано же ОТ 12мес!!!или они уже ставят условия-на 48 мес???оплата идет в сумах или по гос курсу в валюте? заранее благодарю)
  13. та же беда была у меня с JIMM ом на Самсунге Х700....но установил я его вобщем!!!радости не было предела!!!поюзал пару дней-захотелось М агент еще залить!залил...((((так вот с этого момента ни JIMM ни М агент не идут НИВКАКУЮ!!!что я ток не делал....и САМОЕ ГЛАВНОЕ настройки вводил на заного переустановленный Jimm ТОЧНО ТАК ЖЕ !!!!...Ничего не помоает(((выдает ошибку либо 120 либо 118 вобщем проблема решилась Продажей обоих самсунгов и покупкой нокии Е51 ) так что совет бери либо Нокию Либо Сонерик-ТАМ ВСЕ намного Проше Стильней и Молодежней:)и главное все устанавливается Без заморочек!!!!что проги что игры итд! Удачи)
  14. ага...потестил((пришлось ехать в гл офис с моим самсунгом Х700 чтоб настроили!захожу и в уголке сидят 2 настроищика.не буду вобщем описывать но 1 проковырялся мин 20 а потом выдал мне-Ваш тел не поддерживает эти услуги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!как он попал вобще на это место?????????????????второй слава богу был более разумным и сделал-настроил мне все за пару мин!а настройки не пришли ни мне на самсунг Х700,на второй D900 и LG chokolate моей подруги!так что делайте выводы Уважаемые-ну как всегда -ВСЕ у нас через Одно местона второй тел D900 и подружке на ее LG настраивал сам!Так что берите меня на работу настройщиком в МТС
  15. Всем привет!мож сможет кто помочь?подключился к Мтс только ради ММс и Gprs обмениватся фото с друзьями-а настроить не могу(((((((на сайте инф о моем телефоне НЕТ!!!Самсунг Х700 пытался через набо номера0876 настроики не приходят (((типо у вас телефон не пооддерживает!!-Чушь полная!!!!а на сайте есть для Х100 х600 и много др моделей пробовал и так и так-настраиваюГпрс-ммс все равно не идет(вот не знаю что делать все включил и эту функцию и пробовал настраивать-НИЧЕГО((а ехать так в лом:wacko:мож кто посоветует мне что нибудь?заранее благодарю!