Пользователь

Собеседники
  • Content count

    15
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Пользователь

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  1. спасибо. надеюсь когда я к ним позвоню, они ответят мне нашёл сервер контр-страйк Tas-ix провайдер TPS, доволен.
  2. мда. как всегда. ждал 5 лет выделенную линию в моём городе и такой облом И что даже бесплатного сервера игры нету, где можно countre - strike поиграть
  3. Всем здрасти. Я проживаю в г. Алмалык, здесь нету выделенной линии на станцию "4" кроме Uznet. вот подключился совсем недавно. И хотелось бы узнать, есть ли у этого провайдера свой собственный бесплатный ресурс (где не исчисляется трафик), типа скачка фильмов, музыки и т.п.? Есть ли игровые серверы и исчисляется ли там трафик? Почему не получается с др. сайтов качать музыку и т.п. например с ресурсов sarkor и т.п.? Недавно узнал про Tas-Ix. НЕ могли бы подробно описать? Я так понял что на сайтах где есть этот баннер трафик бесплатен. С Уважением Юрий
  4. Я вот всё равно не понимаю. зачем ЧП в сфере услуг иметь кассовый аппарат и договор инкассации. и сдавать все деньги через кассовый аппарат в банк? У меня например фиксированный налог, плачу вовремя все налоги а остатки с банка получить не могу. все хором кричат нету наличных денег, только на индивидуальную карточку. По которой не купишь на базаре ничего. И в том числе запчасти на мою вид деятельности. Вот например в России уже отменили кассовые аппараты ЧП. И ещё не могу получить терминал в своём банке, говорят что у меня маленький оборот, а кк быть если у людей нету наличных, как им со мной расплачиваться? У нас ещё много чего не доделанно для бизнеса
  5. могу поспорить на счёт Contact Service? что эта проблема проца, нет контакта с флеш и процом. после того как подправишь контакт иногда необходимо тел.прошить. так что если неподправишь и прошьёшь то тел может быть и запустится но потом из-за плохого контакта опять слетит. *#92702689# можешь посмотреть время, хоят это всё можно исправить на 00, с помощью прошивки. а прошивался или нет тяжело узнать если прошил мастер (хороший)
  6. от 5000 сум. до половина стоимости телефона
  7. Всем привет. 1. Никогда невстречал тел., который уронили и после этого надо былопрошить, как правило после удара нужно делать железный ремонт 2. Скорее всего прошивали не для того что бы перейти на др. частоту, а просто разлочили, поясняю, зарубежные компании сотовые очень часто блокируют сотовую сеть в тел. под свой канал, а мы его тут разблокируем (вообще это считается нарушением закона ...). 3. Как я уже писал после удара небывает такого что слетает прошивка. Всегда после удара надо делать ремонт по железу, а потом уже если понадобится прошить тел (очень редко). Так что скорее всего Вам нужно поменять камеру или перекатать процессор, смотря какая модель телефона. Все удачи в ремонте телефона. Пишите чем смогу тем помогу.
  8. Спасибо, где можно преобрести книгу или ссылка в инете где постояно обновляется законы. Пожайлуста.
  9. Здраствуйте. Хотел бы спросить у народа где можно купить запчасти на сотвые телефоны. В г. Ташкент знаю тока 3 точки на Хадре 2 и около метро Хамза, но у них в основном запчасти одинаковые и только ходовые, а мне нужны редкие и запчасти на китайские телефоны MPEG4. Если кто знает скиньте мне в личку адрес, буду очень признателен. P.S. Модераторы извините если тему создал не в том разделе, просто подхзодящего ненашёл. Если переместите, то напишите куда???
  10. Респект Вам. Я так и думал, что это неправда, ведь у нас в Олий Мажлис непридурки сидят Вообщем сотрудников будут трое, бухгалтер и 2 продовца и я ). Хочу ещё по совместительству заключить договор с Билайн, для того что бы карточки продовать. Может быть ещё компьютерные услуги и ремонт электроной техники. Вообщем ЧП уже неполучится, остаётся ЧФ и ООО, чем они др. от др. отличаются. P.S. Я на счёт ст. 24. Если честно я даже незнаю где это читать (((. У нас в Узбекистане многие незнают законов, только по наслышкам и рассказов др. людей. Где можно приобрести такую брошуру или книжку и кто его автор??? И где можно оперативно получать иформацию о выходе новых законов. Заранее благодарю
  11. Здраствуйте. Решил открыть продовольственный магазин, начальный капитал есть. Но незнаю что лучше оформить ЧФ, ЧП (частный предприниматель) или ООО. Вычитал тут на форуме непомню где, что выгодней открыть ООО, меньше налогов буду платить. А то у кого ЧФ платят 5% от валового дохода (кажется так называется, я несилён пока в юридическом смысле). Если можно подробней описать что лучше. Заранее благодарю. P.S. магазин хочу открыть небольшой (точно не суппер маркет и не минимаркет), обычный продовольственный магазин.
  12. Могу сказать что прошивка тел. нужна токо когда у тебя глючит тел. а так незачем деньги на ветер бросать. Какая у тебя модель???
  13. А мы что хуже чем в росии неможем создать такой хостинг, если нет то неф.. блокировать. Лучше стараться развивать инет в Узбекистане, а не монополией заниматься. Простите модераторы просто злости нехватает. Я уже 2 год пишу письма что бы в облостных регионах Таш. обл. развивали инет. а то сижу на диал апе, а адсл очень дорогой.
  14. хотя я и непользуюсь яндекс деньгами но тебе большой респект, без таких людей как ты мир бы окунулся в обман и аффёру таких людей как создателей того сайта (про яндекс).
  15. да я тоже столкнулся с проблемой, немогу войти на свой сайт в ucoz, а там куча фото родственикос со всего СНГ. А если здесь есть работники наших провайдеров, то им дельный совет откройте такой же бесплатный хостинг как UCOZ и мы все будем сидеть там и создавать сайты. А то создаёшь свой стараешься тратитшь уйму времени, а тут бац и всё.