Marat

Собеседники
  • Content count

    3
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Marat

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  1. Если я ошибаюсь, поправьте меня пожалуйста, но я думаю в советское время не было контрактного обучения. Стипендия была, если приблизительно сравнить цены, эквивалентна нынешним 100 000 сум. Моя мать зарабатывала в студенческое время 70 руб, что приблизительно составило бы 200 000 сум. Кроме того, я повторюсь, 3 пары у меня будут заканчиваться в 2:30, а 4 - в 3:50. Если Вы поможете мне с поиском работы, которая сохранила бы мне условия для обучения, буду Вам безмерно благодарен. Родственников, которые могли бы без значительного ущерба для себя помочь мне, к сожалению нет.
  2. ---> Алекс: сделаю в ближайшее время. ---> Финансист: у нас в университете учеба начинается в 9, 3 пары кончается в 2:30, 4 пары в 3:50. Заочного отделения нет. Знакомых, которые могли бы взять меня с таким грфиком, у меня нет. Если Вы предложите мне такую работу, чтобы я зарабатывал в год 1 000 000, и у меня была возможность нормально учиться, я буду вам очень благодарен. ---> Пиллигрим. Я всего лишь прошу о помощи. Я ничего не требую. Несомненно, очень многие нуждаются в помощи. Решать, кому помочь только вам. ---> Deja VU: Спасибо за советы и пожелания. Насчет перевода в другой институт узнавал, только контракт. Сейчас временно работаю полный рабочий день, получаю в месяц 80 000 сум. Если даже мне чудом удастся договориться в институте, чтобы не посещать больше 2-х пар в день, я не думаю, что смогу расчитывать хотя бы на эту сумму. Отдавая всю зарплату и стипендию за контракт за следующий год моей семье остается жить только на пенсию матери и братишки... ---> Ragida: спасибо за совет, но заочного отделения в этом университете нет, как и в Востоковедении и Нархозе, где есть такой же факультет, а в российских вузах контракты еще выше.
  3. Здравствуйте, уважаемые господа! Я, Рахимов Марат, в 2004 году поступил в Университет Мировой Экономики и Дипломатии на факультет МЭО на бюджет. Когда я закончил 2 курс, скоропостижно скончался мой отец, и мне пришлось взять академический отпуск, т.к. мать у меня на пенсии, а младший брат - инвалид 2-й группы. Теперь Университет дает мне возможнсть продолжить обучение только на контрактной основе. Учиться мне осталось 3 года. Комитет махалли "Лабзак" оказал помощь, найдя спонсора на 1-й год обучения, а сумма оплаты обучения за год на данный момент составляет 853 300 сум. Без Вашей помощи в следующем году я не смогу оплатить сумму контракта в полном размере, и придется прекратить обучение. Связаться со мной вы можете по e-mail: <удален адрес>, или оставив сообщение в данной теме. Буду благодарен за любую помощь. С уважением и надеждой, Марат.