overworker

Собеседники
  • Content count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About overworker

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Спасибо всем за ответы и мнения Менять сферу деятельности я не собираюсь, мне нравится моя работа. Придётся уезжать, хотя мне не очень хочется это делать
  2. Трем крупнейшим я отправил недавно
  3. Нет. Особенно "Опыт работы + сертификаты AIX? Опыт работы с серверами IBM iSeries, pSeries?" Это всё же довольно узкая специализация, сомневаюсь что в узбекистане есть хотя бы 5-10 специалистов в этой области Сдать 4 экзамена(например на ccna) стоит 600 уе. Сомневаюсь, что после этого человек согласится на зп 400 уе. Ну да, это понятно, только пробиться в проекты без знакомства невозможно) Не знаю, возможно так и есть Имелась в виду конечно Москва, либо более-менее крупный город, со спросом на такого рода специалистов.
  4. Добрый вечер, Уже достаточно продолжительный период времени не могу найти работу, хотя являюсь неплохоим специалистом. Искал работу через кадровые агенства, на torg.uz вешал объявление (хотя изначально было ясно, что контингент там не тот, везде ищут "сисадминов" в интернет кафе. Такое впечатление, что намного проще найти работу эникейщику(низкокачественному администратору), чем мне. Или возможно я много хочу - от 450 $. Профессионально администрирую Linux, администрирую сетевое оборудование cisco-коммутаторы, маршрутизаторы,серверы доступа(уровень около ccna полагаю) на неплохом уровне могу(и когда-то администрировал) Windows(Active Directory, групповые политики итд), знаю(на уровне необходимом администратору) Python, Perl, Awk,Bash. Я понимаю, что за границей смогу легко найти работу, но не очень хочу уезжать. Граждане подскажите где у нас рыбные места по поиску работы ЗЫ Работу ищу т.к не устраивает з/п на текущем месте(особенно после недавнего повышения цен).
  5. в принципе можно выполнить sql запросик, который приведет все в норму, но стоит ли это затраченных усилий ?