IGROKIP

Собеседники
  • Content count

    156
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by IGROKIP

  1. Про кобольт - так же брал у друзей покататься. Есть несколько моментов которые лучше, так же есть которые хуже. НО главный плюс Форзы это цена , за примерно такую же сумму получаешь прожиточный минимум с вёслами. Так что на вкус и цвет .......!
  2. Главнюков не держим и для чего? Кто то более активен , кто то менее.
  3. Скорее всего это имобилайзер не мог найти метку на ключе.
  4. Незнаю как на счет перепродажи колобка , но на форзу заглядываются и даже больше пару раз спрашивали про продажу. На вкус и цвет.... ИМХО колобок ни как для меня. Минимализм за большие деньги у нас.
  5. тоже бы нижнюю часть приобрел! Цена вопроса?
  6. Addinol номер не помню, завтра гляну.
  7. Если дверь не открывать , то можно закрыть окна в течении минуты после выключения зажигания!
  8. Вот тебе на......!!! Были , точно на фотках видно!
  9. В нашем полку прибыло!!!!)))) :D :D
  10. 5 Автовозов и сейчас один видел направлялся в сторону склада
  11. Ждем пополнения !!!
  12. Блин не успел оплатить Жене в понедельник, а сегодня позвонил она уже деньги в банк отнесла. Если будет инфа когда следующий заказ сообщите плиз.
  13. Отличные фото, отлично отдохнули . Открыли сезон.
  14. К сожалению, по ряду причин не смогу с вами поехать. Ребят не хочу сеять панику, но что то weather.com пишет http://www.weather.com/weather/weekend/UZXX0004
  15. да есть хорошие , мы осенью другу зимние брали там на малибу за 600 тыс комплект в отличном состоянии Nokian Hakkapeliitta. Весной их отдали доплатили 200 и летнюю Continental made in Germany взяли.
  16. Я так понял это не доезжая перекрестка "Электроаппарат", если двигаться со стороны рисового? Сегодня буду в этом районе вечером могу заехать, забронировать и пофоткать, скажите на какое время. По поводу явки себя обещать не буду , но если получиться надеюсь не выгоните
  17. Я про то , что может нужно деньги на заказ подвезти что бы начался процесс заказа. Или информация какая дополнительная нужна, по той ссылке вроде выбор был для какого автомобиля старой или новой модификации или я ошибаюсь?
  18. может что то нужно для заказа?
  19. после того как поставил, было что то типа чуток задевет при повороте, так руки и недошли пластик подогнуть, сейчас проехал почти 10 тыс на земене и сейчас уже ничего не трёт. походу протэктор ниже стал и не трёт. Незнаю как у вас у меня это трёт сложно назвать, чуток задевало при повороте.
  20. завтра попробую, но думаю что, не очень будет, т.к. с водительского места лучше будет видно само устройство и свет от него, чем проекция. И предполагаю что будет мешать.
  21. Вообщем сейчас езжу без зеркальной пленки которая в комплекте идет и в первую половину дня когда прямое попадание солнечных лучей на торпедку, то очень плохо видно отражается весь девайс, но подставлял пленочку которую надо наклеять на лобовое, ситуация координально меняется, жду выходных что бы занять этим, как оказалось не так то просто ровно наклеять ее,
  22. тоже не прочь заказать