dimek

Собеседники
  • Content count

    13
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About dimek

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. нет здесь была тема про LCDHype потом её удалили а моё сообщение оставили
  2. узнал что бывает русская версия но не нашол ссылок
  3. почти все проблемы у нас на дорогах ето ,действительно,от того,что никто никого не уважает! или вот несётся такой "орёл" ну очень некорректно,а остановить его,спросить:"почему так едешь?" ответит:"тороплюсь,брат". а ежели заденет кого? всё!!!!! уже никто никуда не торопится!!!! разборки,милиционеры....оно ему надо было????
  4. как-то бездумно,а порой просто опасно ездят наши люди! срываются со светофора ещё жёлтый горит.гонят до последнего,чтоб у следующего светофора занять поул-позишн.а какой-нибудь раздолбаный Москвич или Жигуль рвёт на все деньги! это ж сколько он зарабатывает???? горючка рекой льётся... а женщины уже и на красный прут,и через сплошную двойную...
  5. реально что хочешь? я не понял...тебя спортивные приёмы интересуют или как?
  6. дорогой Бек,я живу в квартире,на 2 этаже.ну и как сейчас водится,все соседи по низу делают как минимум козырьки,причём самых немаленьких размеров.ну вот у них произошёл конфликт из-за этого с моей женой. она закусила удила,подала в суд.сама разыскала всевозможные указы,законы и постановления о том,что все сооружения не соответствующие проекту ,признаются незаконными и подлежат сносу.был адвокат,была выездная сессия суда(судью привозили на место,она всё сама смотрела),была какая-то экспертиза(не знаю точно) судья не вяносила никакого решения,а всё уговаривала супругу на установку решёток за счёт соседей:) в итоге жена согласилась на эти самые решётки. так что, скорее всего , если построитесь,никто ломать не будет. а сосед,по моему, вымогает. может,его заинтересовать?
  7. не я всё собрал как надо лишних винтиков не осталост