pomorin

Собеседники
  • Content count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About pomorin

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Привет! Адекватные есть, резюме шлите на customer2009@yandex.ru, вопросы - в личку. А.
  2. Начальная ставка - дело договорное. Если это толковые, умеющие и желающие работать программисты, то она будет выше. В любом случае, если хочется работать (программировать), а работы много, то welcome .
  3. Соглашаюсь . А какова правильная, на ваш взгляд, нижняя планка?
  4. Когда - зависит от вас Начальное - 600.
  5. 2000 - не стартовый оклад. Посмотрел тест. Тест хороший и результат 16 говорит об уровне зниния TCP и Windows, но это работа не администратором. В общем, если интересно - пишите на e-mail.
  6. Зарплата сильно зависит от квалификации, 2000 - реально, хотя и не сразу . Гибкое время - понятие расстяжимое. Никто не принуждает сидеть от сих и до сих, но работа коммандная и этим определяется график работы. С вами я на брудершафт не пил. В том, что Exchange нельзя администрировать с помощью консоли - вы заблуждаетесь. То, что вам недостаточно 16-ти цветов, чтобы увидеть окошки на экране - это ваши личные проблемы. Насчёт дауна вы ошиблись - с набором хромосом у меня все впорядке.
  7. Конечно, они есть, и конечно, они имеют работу, но за 2 года пришёл только один программист. Остальное - гонор. При том, что условия не плохие: з/п начинается от 600, на столах LCD, обеды и т.п., в общем IMO работать и работать :(. У QA зарплата немного поменьше, но на уровне. Так и их нет . Может искали не там, или искали плохо? - не знаю. В общем: ищу программистов и QA. За наводку - пиво! И не только!
  8. Для консоли 128 с избытком. Для GUI - маловато, но работать можно, особенно если сделать поменьше разрешение (скажем 800х600) и по минимуму цвета. Должен заметить, что для подобных задач гораздо важнее время ответа, чем ширина канала. Так 128 со временем отклика 50мс гораздо лучше, чем 1024 с 1000мс. Ну а "128 только для голоса и 1024 для администрирования" - говорит о квалификации и пальцах. По теме: Думаю, что 450 не завышенные требования, но в Ташкенте более опытному и, следовательно, более дорогому специалисту найти работу сложнее, чем менее опытному. Такова специфика нашего рынка - все хотят подешевле и не только в ИТ . А вот обратная задача: "поиск хорошего специалиста на хорошие условия" - ещё сложнее. Не знаю как с администраторами - нет потребности, компания у нас небольшая. А вот программистов ищем, но их практически нет. Есть, конечно, но не мастера - подмастерья :(.
  9. Существуют, хотя насчет 2-3 тысяч не я уверен, с хорошей з/п, интересной работой и социалом. Но им нужны специалисты соответствующего уровня. В конце концов, специалист должен приносить прибыль, т.е. должен зарабатывать для компании несколько больше, чем получать.