TallKing

Собеседники
  • Content count

    314
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by TallKing


  1. а значит, чтоб выработать 60Гб нужно не отрываться от компа 130 часов, всего-то 5 дней )

    Это если вручную качать, насосом. А так можно и торрент-клиент заставить трудиться.

    Жду понижения стоимости остальных ТП от Узонлайн.

    0

  2. Уважаемые форумчане, такая ситуация.

    Соседи, живущие над нами, регулярно нас топят. Похоже, что у них проблемы с канализацией, поскольку лить с потолка начинает во время работы стиралки или принятия ими ванны. К себе не пускают, говоря, что у них всё нормально, либо же муж сразу лезет в драку. Что можно предпринять? Хотим обратиться в ЖЭК, но вот если и сантехников из ЖЭКа не пустят, что тогда? Спасибо всем ответившим заранее!

    0

  3. А сколько дебилов ездят по дорогам на автомобилях? Куда больше, чем велосипедистов. Давайте и их на тротуары.

    Рассел, ели вас в детстве обидел какой-то дебил, то это не повод всех клеймить подобным прозвищем. Знаю, что есть довольно много велосипедистов, которые ездят не по правилам. Но автолюбителей, плюющих на ПДД в РАЗЫ больше (или вы не согласны?).

    PS ПДД предписывает велосипедистам передвигаться именно по обочине дороги, как можно правее.

    0

  4. А скажите, пожалуйста, безопасно ли покупать автомобиль у человека, который продаёт его по генеральной доверенности (с правом продажи). Я имею ввиду, есть ли в этом случае какие-нибудь тонкости? Спасибо.

    0

  5. У кого-нибудь напрямую, без впн и прочего подключиться хотя-бы получается? Уже давно не могу даже пройти авторизацию - пишет, что не удалось подключится. Это сейчас без впн нормально, или косяк у меня? На всякий случай - провайдер ТПС.

    0

  6. так как ТВ принимает сигнал не чере ИК-порт, который есть в современных смартфонах

    Это вы где такие смартфоны современные видели? По-моему, ИК уже давно не поддерживается производителями.

    а через радио-частоту, передатчик которой встроен в пульт. Так что ТВ и пульт работают на своей "волне". Как вы сможете поймать эту волну (при помощи какого приложения), если найдете, поделитесь здесь тоже

    Это волна - Bluetooth. Наверняка можно что-то написать под Андроид.

    0

  7. ......и еще в комплекте с телевизором идут два переходника jack разъём (3,5 мм......) Один из них композитный , другой компонентный я правильно понимаю?

    Правильно.

    если честно сам такую штуку впервые увидал когда брал телек...с виду на обычный пилот похож...только с тремя свето- диодами зеленый желтый красный ....что это за зверь такой кто может просветит.......да еще кнопка большая красная как на пилоте не светится....

    Не знаю, что это. Вроде удлинитель со светодиодами. Вроде должен выдерживать 2,5 кВт (сомнительно это). Может, у неё внутрях неонка :). Разберите и сфоткайте, а мы скажем, что это за зверь такой.

    0

  8. .....на фото видно входы сверху аудио выход... два юсби порта...большая щель для подключения САМ модуля....гнездо коаксиль....и два ашдими входа(хотя в инструкции указано что их 3 ) .....ни как не получается подружить его с DVD плеером

    Рядом с широкой дыркой для модуля два jack разъёма (3,5 мм). Один из них композитный видеовход, другой компонентный. Соединяйте через них, и будет вам счастье.

    0

  9. Я говорил если ПАЛ - 50Гц. если НТСК - 60Гц. ТВ адаптированные для наш рынок точно не поддерживают НТСК. Артель точно не может поддерживать больше 50, но LG, Samsung, Sony - более дорогие модели имеют refresh rate 100 и 200 Гц (Все что больше это уже не реальный refresh rate и не может носит допольнение Гц. Но они все равно вычитиваются из формулы 50*х). Так вот дороге модели умеют сделать из 50Гц входной частоты 200Гц.

     

    Тунец как он есть :)

    P.S. Это - NTSC. :) :)

    post-4875-0-60696200-1421339865_thumb.jpg

    0