Toxy

Собеседники
  • Content count

    2 892
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 234

About Toxy

  • Rank
    Менеджер
  • Birthday 20.06.1974

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент

Recent Profile Visitors

3 789 profile views
  1. Правильно, я тоже не любитель механики, пускай 2-3 тысячу дороже, но автомат лучше, иначе в ненышных пробках заколебался бы..
  2. Неа, вряд-ли они ставят движки от конкурентов. Тама 1.5 литровая, 115 сильная.
  3. Мотор 1.5-литровый, наверняка атмосферный. Чисто городской кроссовер для спокойной езды...Цены примерно от 15800 до 23000...(ИМХО)
  4. Какова очереди на заправки? В Ташкенте?
  5. Из просторов интернета... В Китае уже четырнадцатый месяц среди производителей автомобилей идёт «война на выживание». Причиной стало огромное количество появившихся в Китае производителей автомобилей плюс глобальное замедление спроса на электромобили. Чтобы нормализовать ситуацию крупные производители автомобилей решили устроить демпинг и опустить цены на свои модели до уровня себестоимости, что должно обанкротить мелких производителей автомобилей. Однако, падение цен на автомобили не увеличило объёмы продаж. К примеру, у лидера китайского автопрома компании BYD производящей plug-in гибриды и электрокары объёмы продаж в минувшем феврале упали на 39,43%. Однако руководство компании BYD решило продолжить «боевые действия» и готовится объявить о новом снижении цен на свои модели, что должно окончательно уничтожить конкурентов. К примеру, цену на электрический хэтчбек Seagull компания BYD уже опустила до 69 800 юаней ( чуть более четырёх миллионов тенге) и это не предел. Цена может опуститься ещё на 10 тысяч юаней. Такое же падение цен должно произойти и по остальным моделям компании BYD. Поэтому не удивительно, что объёмы продаж автомобилей BYD резко упали. Покупатели просто ждут, когда цены упадут до абсолютного минимума. Интересно, «великая китайская война автопрома» скажется на снижении цен в Казахстане, или наши «бизнесмены» постараются на этом ещё более навариться?
  6. Обязательно нужно установить камеры наблюдения возле постов, жд переездах и вообще тех местах, где не соблюдается правила перестроения...
  7. К сожалению, деградация зашкаливает день за днем... особенно на постах, ЖД переездах...
  8. Пока не рассосётся весь этот очередь на газ, ездить конечно не айс..пройдет день, два..
  9. На вторичном рынке цены на Ханы сильно упали..тем более новые модели ЭМ не оставляет им выбора.. невозможно перешагнуть демпинга ЭМ...
  10. Ну и как там очереди?
  11. напрямую летает, . Наши коллеги по акции брали, говорят ваши картинг..шустрый..
  12. Сегодня уже +8, завтра +11 обещают, вполне могут открывать завтра...
  13. на них ещё договора могут дать..в течение года...вы то своё получите..
  14. Есть новости про открытия газовых заправок (метан) по Ташкенту?