adm1nb3k

Собеседники
  • Content count

    24
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4

About adm1nb3k

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  • Должность
    1С программист

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Спросите у атторов (где продают зира), "Хаб ул мулк". Средство ад пад.. Только действует очень сильно. Не рекомендуется беременным женщинам..
  2. Давайте сначала определимся с терминами... Нет такого карты у нас как UzCart или UzKart.. Есть только UzCard..
  3. Согласен. У себя дома, на работе, у друзей и у знакомых, стоит такой же.. Если кто то спрашивает, то рекомендую именно этот роутер.. Проверено.. Если продавец работает в Малике, то ниверте всему что они говорят.. Им лиж бы продавать, а не думать про товар..
  4. Вообще онлайн карты называются UzCard.
  5. Это Ваши тупые (простите за выражение) специалист кроме бла-бла-бла не чего не знают. Что бы обычные терминалы принимали УзКарт, надо всего лишь ЮСБ модем и роутер. В роутере прописываться IP-адресс и порт Центрального банка и все! Всего 3 действии и ваш терминал будет принимать УзКарты. Лично я сам настроил пару тройку терминалов для друзей.. Даже загрузку можно настроить..
  6. Хм.. Интересно. У меня знакомого другая проблема. Экран замыкает и отключается. Частота сбоя составляет раз 2-3 за день.. Тоже билайн..
  7. У которого тоже смартфон, либо телефон который поддерживает WhatsApp, но не другие проги.. Давайте закончим уже историю, я привел самый свежий пример, таких полно. Современный пользователь должен пользоваться всеми функционалами смартфона.. либо пользоваться нокию 1100.. ИМХО..
  8. Можно понят цены от iPhone 4 и 4S. Но на 5 ку нереально. 2 варианта, либо залоченные, идут с гевей, либо китай.. Месяц назад друг друга привес из Москвы КитайФон, продали беднягу за 30 крублей..
  9. Ну да... Именно.. Выражая таким образом тупизм.. Если бы он снимал минарет или мечеть, понял бы, но табло.. это уже тупизм..
  10. Ну да.. Нет нечего изящного настраивать камеру под табло, когда во круг красота здании средних веков.. Торга слыхал, не.. нет...
  11. Именно. Он будет работать только под операторами, на которого залоченно, не только Штаты. У каждого региона, свои операторы.
  12. Именно.. Есть куча программ разного характера.
  13. Не хотел писать, но сами спросили.. Это было время намазов..
  14. Вообще для конечного пользователя не имеет ни какое значение что он пользуется iPhone`ом или Samsung`ом или ChinaPhone`ом. Те кто ковыряют и хотят использовать максимально все функции телефона, вот им труднее. Данный момент у Эпла из-за джеила даже акции упали за 150 баксов. Нет джеила, зачем айфон?!.. Максимум что сейчас пользуются молодежь, это телефон, смс, камера, музыка и одноклассники. Все! Сегодня было такая ситуация. Сегодня проходил мимо у одного здание, где один парен подошел к табло и с огромным СМАРТФОНом сфоткал расписание задач.. ОТСТОЙ! Выбросы телефон, если не знаешь, что есть програ такая... Полная тупизм... ИМХО..
  15. Нет, официальное это и есть раззолоченный. В Малике или торге огромный выбор. Я, как бывший яблокофон, отказался бы покупать за бешеные деньги телефон и покупать все прогри за деньги. И джеила не жди..