arsen-1993

Собеседники
  • Content count

    44
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

7

About arsen-1993

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 23.03.1993

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  • Должность
    Студент

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Nukus city
  • Интересы
    Break dancing, ping-pong...
  1. Это наверное что не падает на реле или что ни будь сила лампочки на номерных знаках, точно так же люди ставят на поворотники диодовые, а от этого она начинает в два раза быстрее мигать, что потом приходиться менять реле от поворотников, проблема думаю аналогична этому... как правило диоды жрут 1 вт...а обычные лампы накаливания в разы больше...
  2. Сегодня после двухнедельного простоя машины в Андижане, отправили номер и тех-паспорт из Нукуса, теперь должны привезти машину в Ташкент....жду теперь...никто не знает могут ли сегодня привезти или сегодня отдых? Спасибо за ответ...
  3. Я же написал с официального сайта...верные или нет решать вам...
  4. Выкладываю цены и тех. характеристики из официального сайта chevrolet.uz, может кому понадобиться) И номера телефонов салонов в г.Ташкент
  5. Бразильский колобок, диски что надо и подвеска, но имхо не для наших дорог...
  6. Примите мои поздравления, Икром ака моя машина тоже ждет меня, но у меня вопрос, сколько дней она может простоят максимум на складе ожидая меня, в данный момент нет времени забрать!
  7. Я тоже мерил скорость по GPS, у меня разница была 3-5 км, у GPS частота обновления 1 раз за 2-5 сек...если удерживать скорость, то GPS должен показывать точные данные о скорости!
  8. Если честно я сам-то в Ташкенте живу, а отец в Нукусе...но когда получал Спарк в 2011г. в апреле в Нукусе были коврики, птф, дождевики, брызговики и чехлы, но бешенных денег стоило! У меня поза первая, цвет чёрный и очередь была первая...так и стоит походу очередь! А сам откуда? Какая поза? Цвет? Очередь?
  9. Цветов не знаю, до этого брали три машины в Кктеххызмет не было такого чтоб просили деньги! Сам тоже жду черную платили в конце января! Если честно им не выгодно просто перегонять машины! Так как им дают за это 350 тыс.! Притом бенз за счет перегонщика! А после Самарканда не досать бенз по Гос. цене! Вот и прриходиться пассажиров сожать(
  10. Я когда, был Спарк пробовал максимум 135 км/ч, потом машину брасало в стороны, жутко страшно выжимать из нее все) и то при Нукуских наших бензинах удерживать скорость трудновато! Дальше просто не прёт машинка!
  11. Сделал диски на фото от Инфинити, конечно не на 100% похож) хотелось бы реальные фото с этими дисками, пожалуйста у кого есть выложите! Спасибо!
  12. Диски от Инфинити многие у нас диаметром 17'!
  13. Скорее всего дело в пульте, у соседа на колобке такой Мэджик, утром всегда заведенный, когда иду на учебу и открывает вроде нормально!
  14. Спешу обрадовать кто стоит в очереди "ККтеххызмет" (Нукус) сегодня перегонщики выезжают на колобках из ипподрома с пассажирами) так что завтра многие получат!
  15. Не пойму почему у Колобка в комплектации "LS" ничего нет, тогда надо было просто как на Спарке без ничего, Насколько я знаю у Оптры, Эпики, Спарка, Каптиве Малибу означает полу люкс, а я то думал как на Лосе будит (комплектация)...вот волки!