intel

Собеседники
  • Content count

    288
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

32

About intel

  • Rank
    Младший сотрудник
  • Birthday 23.01.1985

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. У меня 2-я поза Азия GAN. 2014г, пробег 48000 и 4-я поза Евро АТ 2015г цвет белый. Качество сборки не отличаются (зазори в кузове и детали), мне кажется что в 4-й поза шумка лучше (может изза того что Евро), а так обе хороши. На счёт цвета мне лично нравится Бардовый (может потому что его у меня нет), а так советую Белый. НО и GAN и GAZ (белый) когда тока с мойки смотрится отлично.
  2. Можно фото пожалуйста. может я тоже уберу
  3. Друзья подскажите пожалуйста, стоит-ли прошивать (перепрограммировать) авто (cobalt IV AT Evro) на наш бензин??? Кто с этим сталкивался???
  4. Вчера вечером у меня произошла очень редкая поломка. Скорость было примерно 90-100 км. Машина сразу начало "ПИ" кат очень сильно и громко (до этого я не слышал такого звука, звук как когда поднят ручник или открыта дверь, но агрессивная и очень громкая ) и загорелась датчик масло (чайник Аладина). Сразу остановился и выключил мотор. Начало выходит дым под машиной и под капотом и даже сзади. продолжение следует............. кто что думает об этом??? что могло произойти????
  5. И за сколько он в итоге обошёлся??? Мне просто предлагают 2015г апрель за 24000$, пробег 7000км
  6. Те кто здесь работают и процветают, их намного больше чем те кто за границы. В той же Америке, Европе и Канаде люди подобными вами жалуется на свою страну.
  7. У меня азиатская 2-я позиция, подогрев боковых зеркал присутствует.
  8. Единственный отличие которую я знаю, это - если покраска с виду очень гладкая (как буд-то метал покрашен) то это либо оригинал либо хорошо покрасили (нанесли какой то лак под краской, чтоб краска держалась на пласмассе).
  9. На базаре есть два типа, 1. "завод" покраска и 2. покраска жестянщиками по просьбе продавцов. В принципе они оба прослужат если жестянщики сделали свое дело с совестью. если они "халтурили" то не прослужить и года. У меня в этом вопросе был опыт.
  10. Я менял месяц назад. Покупал в Самарканде на зап.базаре, цвет GAN. цена 85.000, поставил сам, тока 2-часа мучился но поставил.
  11. Сегодня братишка получил авто. СПАРК 1-я экспортная автомат, цвет белый. Платил в начале Марта, фонд 06/15. Салон В Самарканде.
  12. :facepalme: :facepalme: Икром ака, а что вы не сказали про Cobalt который нам обошёлся в 17200$ 2-я не полная позиция
  13. Пробег 35000км. Колодки изношены на 60%. Не чего кроме масло+фильтра+воздушнего фильтра не менял. машина на бензине. Пока всё устраивает.