REMMA

Собеседники
  • Content count

    14
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5

About REMMA

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 01.02.1963

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Женщина

Контакты

  • Skype
    remma010263
  1. C Новым годом! Надеюсь, что ничего в сроках не изменилось!!!
  2. я к сожалению поехать не смогу, спасибо Tankist за предложение. напишите мне в личку свой номер телефона, чтобы созвониться.
  3. Привет всем, хотела узнать- 4 января сбор у Наргизы?? То есть, куда и к какому времени привезти фрукты в подарки???? А может у кого -нибудь будет возможность забрать их у меня, например 4 -го утром в районе Рахата??? Буду очень признательна!!! Ну а если никого не найдется по пути, привезу сама.
  4. привет всем! у меня вопрос- подарки деткам приносить на точку сбора в отдельных именных новогодних пакетах???
  5. лучше как мозг человека!!!! наверное, они вкуснее!!!
  6. могу подключиться к сладким подаркам, от меня- красивые бананы, красивые мандарины и красивые яблоки. по 20 шт. В подарок по 1 шт класть будем???
  7. Cтанислав, отметьте меня как волшебника для двх мальчиков 1 группы Джораев Иброхим, Исматов Далер. Я не знаю,как это сделать на сайте.
  8. Спасибо Станислав за сообщение... Я как раз собиралась сегодня вам звонить, чтобы узнать про Письма Деду Морозу! Обязательно поучаствуем!!!!!
  9. никто не откликнулся?? могу помочь с распечаткой небольшими партиями...страниц по 100-150
  10. Добрый день, Станислав. А можно узнать какой размер обуви у Лиды? Есть новые туфельки, должны ей подойти, так как она невысокая девушка...
  11. К сожалению, не смогу поехать в этот раз!! Передайте всем деткам большой-большой привет!!!!
  12. Привет,всем-всем! Спасибо , что взяли с собой, я получила массу положительных эмоций от деток и от общения с вами! Просто восхищаюсь вами!!!! Отправила на почту Наргизы фото с моего мобильного, извиняюсь за качество, но может быть есть "уникальные фото"!!! До следующей встречи и поездки!!!!! ( возьму с собой в следующий раз термос с кофе и бутерброды)
  13. Добрый день, если можно запишите меня в поездку, с удовольствием поеду. Значит, подарок с собой привозить?? А для праздничного стола есть какие-то пожелания??
  14. Наргиза, я вам отправила смской свой адрес, на всякий случай вот здесь: remma2007@mail.ru. вы обещали прислать фотографию Веры( письмо №4)