Experion

Собеседники
  • Content count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4

About Experion

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Кину пост в некротему, а то она так и не раскрыта. Тут кстати ктото писал, что от ЕАЭС хорошо будет только гастерам. Так походу им будет плохо, потому что помимо НДФЛ они еще будут платить пенсионный и другие поборы по месту работы. Также как к примеру россияне, работающие в Казахстане. Чего им хорошего то от этого.
  2. Это сылка на описание к проекту постановления. Самого проекта на сайте давно нет, показывает 404. Постановления с такими названиями я тоже не нашел, и налоговый кодекс не был изменен. Поэтому такой вопрос возник, я не троллю, просто интересно может ктото знает больше чем остальные. Выходит что не больше. Банки отрицают передачу данных ГНК, я в трех банках обслуживаюсь, все на этот вопрос отвечают что не передают данные ни в какую "автоматизированную систему"
  3. Откуда информация такая? Дочь генерала сказала, или реально есть какие то бумаги?
  4. Про тесты на антитела чистая правда. Сделали тест на антитела при сатурации 93 (есть свой пульсоксиметр), показал отрицательный у всех. через день двое легли под кислород, остальные средней тяжести. покурили кальянчик на радостях что тест отрицательный называется. Будьте осторожны.
  5. Более того, грубые ответы, придирки к мелочам и справки не закончатся по приезду в РФ. Там только все начнется. Друг переехал 2 недели назад, вешается от футбола по инстанциям. И это в Питере. и по теме: в новостройке принципиально не куплю жилье =-)
  6. Так на чем остановились то? Кто нибудь может возьмется вынести вердикт по теме со списком - чего же нам не хватает среди услуг и товаров =-)