Timk

Собеседники
  • Content count

    106
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4

About Timk

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Полировку попробовали сделать в одном месте, остался развод всё равно. Цвет серебристый. Есть контакты хороших полировщиков?
  2. Друзья, столкнулся с неприятной проблемой. На крыше кобы застыло яйцо. Разбил его по своей вине, но вовремя не счистил и оно спеклось на жаре видимо, в итоге оно стало как глазурь, наполовину белым, наполовину прозрачным. Ничего его не берет: мойка под напором, шампуни, моющие средства, Fairy. Чем можно вывести? Неужели только красить теперь?
  3. Треснул внутри пластик, где подстаканник между сидениями. Теперь когда ставишь бутылку, она в наклоне стоит во время езды. Что можно сделать? Поменять всю эту панель или как? И сколько будет стоить? Кто сталкивался с таким?
  4. Иногда бывает, что после завода машину несколько секунд потрясывает, как будто землетрясение начинается. Через раз такое случается, заправляюсь в одном и том же месте. На что грешить?
  5. По совету "Rock" заменил резинки глушителя, хруст при вдавливании тапка в пол пропал, действительно дело было в них. А шумело так, как будто где-то под капотом, успел перепугаться. Цена вопроса - 25К.
  6. Привет! Во сколько вам камера обошлась?
  7. Спасибо, отправьте пожалуйста.
  8. Спасибо большое, что откликнулись. Резинку сами меняли или посоветуйте куда заехать?
  9. Иногда при разгоне, когда начинаю втапливать педаль в пол, слышится в районе мотора какой-то скрежет - как будто две детали металлические друг об друга трутся и длится это дело примерно секунду. Особенно заметно, если на дороге есть пригорок. Раньше такого не было. Что может быть? Cobalt автомат, 4 поз.
  10. Почти всегда дребезжит с самого первого дня покупки =)
  11. А вообще как часто положено масло в АКПП у кобальта менять?
  12. Что значит тормозить двигателем? Объясните, пожалуйста!
  13. У меня тоже так, но только с включенным кондиционером. Если выключить - все ОК. Чем это объясняется - не знаю, но не только на шевролетах такое, как я понял.
  14. Есть контакты опытного автоинструктора, у него как раз машина для вождения - кобальт, механика. Час осенью стоил 25000 вроде. 5-7 уроков хватит в принципе. Если что - стучитесь в личку.
  15. Спасибо! Действительно так оказалось, слил за два дня два деления от полного бака и стук прошел.