Lenur

Собеседники
  • Content count

    63
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2

About Lenur

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Вы конкретно машинами занимаетесь или это любительское хобби ?
  2. Не совсем понял вопроса )) К паре пальчиковых батареек (3 вольта) подключить не получится ленту светодиодную т.к . она на 12 вольт рассчитана, можно сделать подсветку багажника когда открываете загорается, как закрываете сама гаснет.можно даже сделать что б в светлое время она не загоралась а включалась только когда темно но это не так просто и того не стоит, ведь светодиоды практически не садят аккумулятор да и багажник у вас не постоянно же открыт будет, тоже наверно сделаю себе подсветку в багажнике светодиодную заводская мне не очень нравится.
  3. Спасибо за подсказку, мыслим мы с вами одинаково вчера уже все продумал только провода буду брать с прекуривателя и + и - , вести их выше и от них подпитывать все свои установки что б прекуриватель постоянно не тормошить. Был бы благодарен за информацию куда присоединить датчик температуры !
  4. Для геркона. Геркон - это переключатель который реагирует на магнитное поле - то есть магнит.
  5. дороговато выходит, в субботу планирую поставить подсветку в бардачок щас покавырялся вроде как все понятно, сверлить ничего не буду как народные умельцы, а буду делать на герконе, если у кого есть желание на своем авто сделать тоже самое можем договориться где пересечься цена вопроса : светодиоды - 2500-вроде, геркон-1500, салазки пластиковые-500(что б все цивильно было),кусочек провода ну и магнит маленький это уже кто где найдет!
  6. а прошивку почем обновили если не секрет ? а то моя все никак не проснется.
  7. Да хоть все 43 ! Если кто найдет и выложит ссылку на информацию где бак 42 литра значит будем знать что 42, пока все описания что я встречал в интернете идут под 35 литров + в мурзилке, не ленитесь поищите и вы.
  8. А я не сомневаюсь т.к. облазил весь интернет в поисках данной инфы, даже смотрел новые бензобаки которые продают отдельно везде емкость указана в 35 литров. А то что вы говорите залазиет больше это факт - я думаю это вмещает толстый шланг который идет от горлышка к бензобаку он ведь не считается объемом бензобака но вмещает в себя не мало ...
  9. Общался с таксистом на белом спарке узнавал что да как - Тормозные колодки рекомендовал - Golden ставить и сказал что необходимо будет в дальнейшем ставить на суппорта пружины от жигулей что б звука не было как будто ходовка разбита, насчет расхода последние показания изменились если я правильно посчитал то у меня выходит ровно 60000 сум на 600 км то есть расход получается 5.9, перекопал литературу по бензобакам спарка везде объем 35 литров указан.
  10. думаю что расход такой в связи с тем что движок только притирается кроме всего остального тяги почти нет... еле тянет машина когда начинаешь разгоняться + дергается когда на первой начинаешь ехать со светофора...короче рядом с ласетти и нексией по динамике отдыхает + педаль электронная...
  11. Я больше 3000 тыс не поднимаю обороты, как до 50 набираю скорость на 5 переключаюсь...зато расход 7.5 новая машинка еще жалко газовать.
  12. А вы сможете различить разницу где машина полирована а где нет ?
  13. Такое ощущение по вашим сообщениям что только одни перекупщики на базаре трутся...Представьте вы столько лет копили деньги подзаняли у родственников что б собраться всей семьей в выходные и поехать на авторынок за мечтой ходите смотрите выбираете себе дорогую вещь а тут вам еще и говорят что здесь надо будет выпрямить ну здесь подполируете а бампер вообще не в счет просто замените я не стал т.к. на это здесь не смотрят ну в таком роде...я б на месте покупателя даже не стал смотреть если конечно же цена не была очень привлекательной до такой степени что б закрыть на все эти огрехи глаза и знать что они окупятся. Или парень будет девушке подарок делать разве возьмут машину которую надо везти в автосервис на косметику ...Презентабельный вид прежде всего! что б было ощущение у покупателя что он вещь берет а не покатанную телегу после кого то - хотя так оно и есть ...А может я просто небогатый человек и вижу это через свою призму ...Ведь Сколько людей столько мнений !
  14. царапина по всей длине машины до метала не дошло насчет цены не знаю, про бампер сказали восстановить 100 тыс в Ташкенте, в Ангрене сказали 80 тыс, также сказали что новый бампер стоит 170 тыс вот и думаю может докатать год а перед продажей уже полностью и заменить его т.к. разница в цене не большая выходит. + знакомый на Ласетти на выходных убирал царапину с помощью полировки сказал что не помогло почти начал искать карандаш - не знаю чем закончилось...