zippo

Собеседники
  • Content count

    66
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About zippo

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Меня интересует цена такой же авто (с таким годом и пробегом) только не автомат и белый цвет а механика и черный цвет. Подскажите пожалуйста текущие цены.
  2. Подскажите пожалуйста, кто был на базаре недавно, за сколько могу продать Лося 2009 г.в. (2-позиция) черного цвета с 34000 км пробегом в отличном соостоянии?
  3. Ласетти. Выпал и разбился на куски ветровик со стороны водителя на ходу когда ехал из гор. Теперь мучает этот вопрос: можно ли купить именно одну штуку ветровика а не комплект? Спасибо. P.S. Не нашел другую подходящую тему.
  4. Можно ли осуществить банковский перевод с нашего банка (имеется валютный счет) в банк США и при этом самому находится в штатах? Цель: оплата за обучение. то есть, вообще это возможно и обязателно ли мое физическое присутствие? Спасибо
  5. Как обстоят дела на рынке авто? Ожидается ли повышение цен в скором времени? Ласетти 2-позийшн 2010 года с пробегом 30.000, не битая, за сколько можно продать?
  6. у меня знакомый скоро улетает в Штаты на учебу. Соответственно ему необходимо заплатить за учебу, скорее всего по приезду. Как лучше осуществить это? Открыть VISA Classic и положить туда условно 20000 USD (чтобы платить по 5000, 4 года) не будет создавать проблему? Сколько USD можно за один раз положить на счет и можно ли снять кеш в США? Если можно обналичивать, имеет ли он законные основания открыть счет в банке США? Буду признателен за ответы на вопросы. Спасибо
  7. Видимо никто не сталкивался?
  8. Кто нибудь сталкивался с заменой правой подушки двигателя Lacetti? Посоветуйте где купить, мастера и цена вопроса примерно
  9. Авто - лось. Не ездил 3-4 дня. Аккумулятору 3 месяца - Centra Plus, масло Castrol edge 5w30, уже 7 тыс откатал. Вчера заводился с 4-5 раза. Скоро поменяю масло, кроме этого что надо делать чтобы заводился с полпинка?
  10. Спасибо, но не лучше ли лить как по мурзилке - 5w30? разве их у нас нет ? Слышал чтo на фархадском вроде есть офф поставщик.... Не правда?
  11. Ознакомлен с содержанием страниц, но не смог для себя решить: какое же масло (цена+качество) выбрать для лося мкпп с пробегом 30 тыс после кастрол эдж? Естественно 5w30 Что насчет ликви моли и петронас?
  12. В этой модели есть и 3G
  13. Я то нашел где писать, но не работает все равно. Если не ошибаюсь сюда: Settings -- Advanced options -- TCP/IP -- APN
  14. Может не совсем по теме но все же: Как настроить мобильный интернет от Билайна для Blackberry 9700? А вообще можно ли настроить?
  15. подскажите пожалуйста где находится "Крестик" и пост ГАИ поближе туда? Как доехать из центра города?