DRIVER

Собеседники
  • Content count

    77
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3

About DRIVER

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Спасибо! Но ещё был, что то там mid...
  2. Подскажите пожалуйста сайт для записи на подачу анкеты и РВП. Что то пропал с закладок а коллеге понадобилось.
  3. Знакомому не так давно въехали в задний бампер цвет белый перламутр, повредили только бампер, повезло. Так вот купил крашеный в свой же цвет упакованый GM за 250$ Про колодки: родные что то заскребли решил поменять на сергилях не нашёл родных у всех кончились но сказали стоят 340 000 а знакомы предложили SCT за 80 000 взял на свой страх и риск и они оказались очень даже хороши, не скрипят, тормозят отл. Так что проверенно лично. Про родные там зависит от производителя слышал, что скрипят бывает.
  4. У вас сколько выходит комплект KYB на Малибу (4 амортизатора) и страна производитель какая?
  5. Рекомендованные всеми типа американские что то доверия не внушили. По моему чистый Китай и возможно к GM не имеет отношения т.к. ни в одном каталоге нет таких номеров. Комплект передних двух 250$ а мне комплект KYB из четырёх амортизаторов 250$ вышел. Я бы не сказал, повороты на скорости более уверенней проходит.
  6. Неделю назад поставил комплект KYB себе и заодно поменял опоры под передние амортизаторы. Оно того стоит. Машинка стала намного мягче, управляемость стала тоже получше, гармошку отрабатывает еле еле ощущается. Очень доволен. У меня 2 поз. Амортизаторы заказывал с Москвы задние японские, передние польские. Кто то говорил, что шток у передних тоньше чем на оригинале, ничего подобного точно такой же. Это может быть на дубайских версиях KYB их вообще брать не стоит они по моему хуже родных. Такое ощущение зад раньше как будто и не работал много ямок в кузов проходили.
  7. Кого интересуют именно даймонд, есть один комплект друг по моей просьбе с кореи привёз. Но не понадобились, поэтому продаю. В корее существует около трёх видов этих даймонд и это сказывается на цене. На базаре не знаю даже какой вариант. Так же есть один комплект опор под передние амортизаторы.
  8. Кто может подсказать код детали по нашим колодкам перед и зад? Если есть информация киньте
  9. Я приобрел но еще не поставил. Поставлю могу отписаться. Брал в раше, за счет курса комплект в 240$ обошёлся
  10. Добрый вечер! Пришли к тому, что надо ставить тарелку. Дома два тв. Посоветуйте установщика, и оптимальный набор? Один тв думаю простой какой нибудь тюнер, а второй можно с возможность расширения в дальнейшем под шару. Был на Малике из простых двигают какой то тюнер за 43$ говорят и по шару даже подойдёт но лучше добавить и взять за 65$ и проблем знать не будешь. Так же интересно какую тарелку, какие головки? Насколько стоит верить рекомендациям установщика?
  11. На каждую опору по одной.
  12. Передние 334965, 334966, задние 349136. Тебе так же опоры надо поменять передние 22865931, есть новее вариант 23129248 к ним прокладки 20944642. Кто покупал здесь такой набор почём выходят амортизаторы, почём опоры? И где это продаётся первые руки? Посетил 3 магазина на неделе разница между ними в 5, 10 у.е. Лесенкой как буд то друг у друга берут накидывают свои 5 копеек. У вас появились KYB комплектом? Цена вопроса какая? Опоры если есть тоже интересны?
  13. Он не обманул, он просто заднюю посчитал..)
  14. А кто говорит, что плохая на чём ездит? И отдать такой скворешник и что там запчасти на Каптиву дешевле? Малибу намного интересней Каптивы себя на дороге ведёт.
  15. Первый раз ездил примерно в 6950 как положенно по книжке, только рот открыли про 2000 один мой аргумент на ссылку в мурзилку и больше никаких вопросов не было. Движки у них обкатаные так что можно спокойно ездить. Это не наши движки...)