ULTRA

Собеседники
  • Content count

    24
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-2

About ULTRA

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 06.06.1966

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  • Место работы
    OOO "TOP-CONTACT"
  • Должность
    Генеральный Директор

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент

Контакты

  • Skype
    ultra_777
  1. Нас засасывает водоворот межгендерных конфликтов, которые люди выдумали сами. Почему нельзя жить в согласии и радоваться жизни? Конечно я читал здесь такие замечания что мол все у меня еще впереди и чтоб я снял розовые очки :mellow: Спасибо если ТАК! Будучи 20 лет в браке в возрасте между 40 и 50 если у меня розовые очки и все у меня впереди, ЛЮДИ! ЗАВИДУЙТЕ!
  2. А Вы можете представить себе хоть одного стОящего мужчину, измеряющего линейкой свой член?? Я согласен, возможно и есть такие..... Но..... это закомплексованные люди.
  3. Это не раздражает! Это просто смешно!
  4. Мне когда задали этот вопрос, я тоже был в замешательстве. Но потом я сказал что-то типа НЕ ПОМНЮ или Я НЕ ЗАПИСЫВАЛ. Я лично не встречал таких идиотов чтоб помнили цифры. Ну имена еще куда не шло! Особенно те кто остаются в памяти. Это жизнь! Это все равно что задать вопрос мужчине а сколько сантиметров......? Тоже из этой категории
  5. Ну ! Что-ж поделаешь!? Мы с Вами разные! По разному думаем! Я просто рассказал свою реальность! Возможно для Вас это как вы сказали и МАННАЯ КАША! Я допускаю, что для вас цветок для любимой - ГЛУПОСТЬ! У каждого своя реальность. И Ваши извращения со сломанными мозгами - тоже ЭТО ВСЁ ВАААШЕ! абсолютно не претендую! Я никому ничего не навязываю! Если Вам кажется ЭТО слишком приторным, да ради Бога! Можно конечно из всего выковыривать негатив и тратить свою энергию на игнорирование тех обстоятельств, которые не зависят от тебя! Если у Вас есть в запасе еще одна жизнь, ВПЕРЕД! Ребята! Я ни с кем не спорю! Вы все на меня ополчились неизвестно по какой причине.....
  6. Ну вот видите сколько положительного мы для себя почерпали из этого разговора!? Простые человеческие отношения! У нас просто заведено так: "УСЛОЖНИТЬ ПРОСТО! УПРОСТИТЬ СЛОЖНО! Насчет предпочтений это зависит так-же от индивидуальных особенностей!
  7. Бывает и такое!
  8. Отвечу на Ваши вопросы по порядку. Когда приходит настоящая любовь? Это зависит от многих факторов. Насколько быстро мы осознаем, что мы решили связать свои судьбы не для того чтоб усложнить жизнь партнеру, а облегчить. Мы сами создаем проблемы и сами-же потом их решаем. А можем и не создавать ИХ! Решить оберегать друг-друга от ошибок. Мужчина должен почувствовать ответственность за то что он взял на свои плечи! Это очень важно! Мне честно говоря очень жаль, что вы не встретили, человека который ставит предпочтения своей любимой выше чем свои. Без этого на мой взгляд не бывает любви. А то что женщины не понимают себя, это просто особенности женского характера, склада ума или образа мышления, что не zskztncz недостатком! Вот это и нужно понимать и помочь во всем разодраться! Зачастую продолжительность жизни ЛЮБВИ зависит от того насколько мы ее ценим! И как относимся к своему партнеру. Человеческая природа такова, что мы все думаем что ТАК будет ВСЕГДА! и перестаем поливать Цветок любви Нектаром жизни! Если можно так сказать! А хуже всего это НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ! Ведь не трудно каждый день приносить любимой цветочек! Мы же не забываем приходить домой!! А кто там НАС ЖДЕТ?? Наши самые близкие люди! Детишкам по одной шоколадке и любимой Цветочек! Это ведь можно ...! И легко! Вот как-то ТАК!
  9. Ну если так, это конечно трезво и сильно! Законы причины и следствия они работают! Мы мечтаем, потом ставим цель, планируем и строго следуем этим планам! Есть такая смешная МУДРОСТЬ: "Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих ПЛАНАХ!!" Мечтать можно об одном а планы в ходе достижения этой мечты будут меняться.
  10. НУУУУ! Это зависит от того как Вы воспринимаете эту любовь. Любовь это не домашнее животное и не цветок в горшке! Никто не знает сколько будет ЖИТЬ ОНА! Просто люби и будь благодарен за то что тебе дается это чувство!
  11. Уважаемые ДАМЫ! А вы не пробовали ухаживать за СВОИМ лицом САМИ??? Как Вы можете доверять косметологу, который будет просто экспериментировать над Вашей кожей, свое ЛИЦО?!?!??! Лучше Вас никто не знает все тонкости и капризы кожи Вашего прекрасного личика! Так включите воображение и желание! И все будет у Вас!
  12. Она есть! Но Вы не можете определиться! Это не только Ваша беда! Этим страдают многие! И это легко преодолеть. И что Вы понимаете под словом СВЯТОЕ???? И почему мечта может быть ТОЛЬКО СВЯТОЙ???? Вам самим не смешно???
  13. Есть такое понятие влюбленность, страсть, которые очень быстро проходят. А любовь приходит позже. Но надолго. Лучше когда на всегда. А настоящая любовь это не то что Я ЛЮБЛЮ! Это-меня любят за то, что я ТАКОЙ! Какой? Я в первую очередь думаю о ней! Не о себе. Я ценю, уважаю, говорю ей об этом каждый день. И главное я благодарен Богу за это. Настоящая любовь это жертвенная любовь. Ты уже не думаешь о своих каких-то предпочтениях. Живешь полностью для и ради любимого человека. Раздражение - это беспочвенное отвержение точки зрения партнера, которое не укладывается в наших извилинах. Такого не было. Я всегда понимаю, то о чем говорит моя жена. Даже когда бывают беспочвенные сцены ревности, мы разговариваем, обсуждаем, и ставим все точки над i.
  14. Бывает и такое! Не все могут полюбить по настоящему. А настоящая любовь СУЩЕСТВУЕТ!