Владимир Георгиевич

Собеседники
  • Content count

    18
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

6

About Владимир Георгиевич

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Куплю приемник Звезда!
  2. Два года работал с узбеками, но в общепите. Я их и в горы возил и праздники устраивал, так что я добрый начальник. Эх, а где ж строители а? Или они не пользуются интернетом? Да разные варианты рассматриваю. С проживанием хотелось бы. Чтобы не тратили время на поездки домой на работу, охраняли стройматериалы и тп.
  3. Сейчас почитал что нужно для так называемого «рабочего разрешения». Если это крупная строительная компания, ее юристы и бухгалтера могут себе позволить брать такие разрешения. Но КТО из обычных людей, задумав построить себе дом, станет это делать? Надо оформить предприятие или зарегистрироваться как индивидуальный предприниматель. Зарегистрироваться в налоговой. Потом получить разрешение на привлечение иностранной рабочей силы. Потом всем работникам получить удостоверения без гражданства. Потом на всех работников разрешение местного исполнительного органа на трудоустройство. Потом оформить разрешение на работу в Казахстане. Потом заключить трудовые договора. Так что не разводим демагогию. Надеемся на взаимное уважение, дружбу и братство народов. Объявление актуально.
  4. Если Вы не просто покалякать на тему защиты рабочих и крестьян, международных строительных проблем и тп, то научите что нужно делать. Если вы юрист, то подскажите как "правильно" оформлять. Мне нужно построить частный дом. Сейчас ищу рабочих. Наши строители слишком дорого берут, поэтому ищу в Узбекистане. Готов оформить регистрацию, подписать сметы, договора. Вся Алма-Ата так строит. Что еще надо? Показать свой паспорт, пригласить домой, познакомить с женой и детьми, поклясться своей бабушкой? Раз заговорили о ваших специалистах, то какие гарантии от них? Что построят не убегут, не украдут, сделают грамотно, ровно, не будут халтурить, тянуть время, бухать?
  5. Ха-ха-ха, спасибо. Я же не местный. Все еще купится приемник.
  6. Вам для интереса? Или поспорить? Если людям стабильно платится зарплата за работу, стройка идет, то имеет силы, не имеет, какая разница? Деньги платятся, работа идет, регистрация есть, кушать есть, спать есть, зачем мы будем еще голову морочить про юридические силы? Все еще нужны строители в Алма-Ату на лето этого года.
  7. Что за "торг"? Это где?
  8. Ищутся строители!
  9. Куплю радиоприемник "Звезда-54". Где можно в Ташкенте приобрести?
  10. В этом году (2013) планируется строительство дома в Казахстане, г. Алматы. Коммуникации подведены, нужно привести в порядок 70 кв. м. и построить 130 кв. м. Нужен толковый строитель с помощником, который бы имел опыт строительства, начиная с фундамента и заканчивая крышей. Дом одноэтажный. Также требуются отделочники. Площадь - 200 кв. м. Гипсокартон, обои и т.п. Заключение договора, регистрация в Казахстане, все как положено. Есть место для проживания. Я буду в Ташкенте в конце марта- начале апреля, можно будет познакомиться, обсудить условия.
  11. Если кому что нужно из Алматы, обращайтесь. Буду в Ташкенте в конце марта - начале апреля.
  12. Присоединяюсь! Слон, с днем рождения!
  13. Присоединяюсь! Именниники, с днем рождения!
  14. Присоединяюсь! DOS, с днем рождения!
  15. Присоединяюсь! Наргиза, с днем рождения!