jacksvarowskiy

Собеседники
  • Content count

    40
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2

About jacksvarowskiy

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент
  • Интересы
    Автомобили,техника,бизнес,философия.
  1. Ссори не удалось связаться ни Маклер ни Колибри, поэтому поинтересуюсь здесь.Кто нибудь в курсе ориентировочной цены квартиры 2/8/9 на метро Космонавтов(ул. Афросиёб)кваритра чистая без ремонта(года 4 назад был легкий косметический ремонт)
  2. Всем привет!Есть ли здесь маклера?Хотел бы в личке посоветоваться насчет продажи квартиры.
  3. Всем привет.Хочу сделать ограждения под окном.Кто сталкивался и может посоветовать хороших мастеров.(желательно тех кто также делает опалобку под забор).
  4. Купил себе два месяца назад Samsung RB29F за 620 у.е. Полёт нормальный, пэтому можете рассмотреть как вариант.Из конкурентов там есть ещё LG чуть дешевле.
  5. Нет там пломбы.Там крышка как у ЗИКа которая припаяна как бы к корпусу а когда открываешь заклепки срываются.
  6. И как вы мне предлагаете её проверить?У вас на сайте Rimetall стоит 18 тыщ.В магазине возле моего дома 16 тыщ, а не Сергелях около 15. Такого на рынке полным полно.Начиная от спреев заканчивая пенами.Я остановился на отечественном производителе Blestolin (спрей) что то около 10 тыщ. Шины после него чёрные(но не блестят) хватает примерно на неделю а то и дольше(смотря по каким дорогам).А из самопала самый лучший вариант глицерин аптечный, ещё можно полить пивом или колой) http://blestolin.uz , http://shina.uz/index.php?route=product/category&path=3
  7. К примеру Rimetall.
  8. Можешь скинуть в личку номера Сергели и Сйрама?
  9. Не подскажешь где именно магазин и есть ли там терминал?
  10. C канистрой было всё нормально.Просто купил в сомнительном месте.Лотос лью тоже на классику и насчёт нулевого расхода абсолютно согласен.Насчёт продажных точек он просто скинул около восьми адресов(это просто магазины).А насчёт фирменной точки хотел как то спросить но давно с ним не общался.Надо будет спросить....... Я вам так скажу(лично мой опыт и моё мнение) лет семь назад когда работал в автосервисе один моторист мне советовал это масло. Я тоже отнёся скептчески и отбросил эту идею. И результат, перепробовав много масел(ZIC, Shell,Fanfaro и т.д. которые есть на нашем рынке)я остановился на Лотосе.А пластмассовая канистра пусть вас не смущает(не забывайте что это уменьшает себестоимость масла).Если будут сомнения в подлинности скину вам мыло по которому сможете проверить подлинность масла.
  11. Насчёт Лотоса.Когда перешёл на него было сомнение в подлинности канистры.Ну и я написал им на оф. сайт. Со мной связался их представитель(зовут его Пётр Кузмирек)который курирует рынок Узбекистана.Ну и мы с ним разболтались дальше больше.Поэтому если у кого то есть вопросы могу скинуть его контакты.Кстати дело было под новый год, так он мне сувениры ещё прислал:)Поэтому к Лотосу у меня отношение хорошее. Да и само масло устраивает.
  12. Полироль это немножко другое, этот преппарат именно для заделывания трещин.А насчёт цен на Forse абсолютно согласен к примеру вещь которая у них стоит 20 тыщ на базаре около 16. Ну и так далее, больше цена больше разница)
  13. Привет всем! Так и не нашел темы посвященной автохимии. Надеюсь у темы есть будущее. Хотелось начать с этакого препарата http://fors.uz/catalog/avto/avtokhimiya/dlya-avtoservisov/nabor-dlya-remonta-pribornykh-panelej-i-vinilovykh-pokrytij-detail.html может кто сталкивался. Жду отзывы.
  14. А сколько сейчас нужно ждать gentru?
  15. я видел у нас машину с таким номером