CYBERPLAT

Собеседники
  • Content count

    23
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About CYBERPLAT

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Контакты

  • Сайт
    http://www.cyberplat.uz/
  • ICQ
    236489753

Информация

  • Откуда
    Ташкент, ул Глинки 35, оф 5
  • Интересы
    Крупнейшая платежная система. Наши преимущества: <br />-Прием платежей в режиме On-line! Деньги кленту поступают в считанные секунды<br />-Двойная прибыль: любая комиссия (0-10%) с принятого платежа + вознаграждение за месячный оборот<br />-Высокая степень безопасности: каждому дилеру генерируются индивидуальные ключи для работы в системе, что исключает кражу денег с вашего депозита с любого другого компьютера!<br />-Возможность организовать несколько точек приема платежей, используя при этом один депозит.
  1. То Executor Вы наверно сами понимаете, что это нереально. Я специально поинтересовался по вашему вопросу, при каких условиях в России подключаются провайдеры услуг в платежные компании. Так там минимальный месячный оборот оплачиваемый в пользу провайдера должен составлять 5 млн рублей. Для нашей страны думаю будет пониже ставка. Про Вебмани ответ отрицательный :o
  2. Нашим главным учредителем является Банк Платина. Это во-первых. Во-вторых, для перевода денег в другие страны нужны соответствующие лицензии, у нас их нет. Возможно будет договоренность с Вебмани на пополнение счета uz, а уже оттуда можете их конвертировать во что хотите. Если простым языком, то переговариваете этот вопрос с нашим начальством, подписываете договор. Потом дело за технарями, они работают над протоколом взаимодействия и вуаля. Я же говорю, главное чтоб клиент получил информацию о проведении платежа. На чем это будет напечатано значения не имеет.
  3. Ну если мы начнем говорить о том где какие чеки дают или не дают, так далеко зайдем. Скажу на ваш вопрос одно: все агенты, независимо с какой платежной системой они работают, обязаны давать информационный и кассовый чеки. Мы не требуем от агента покупать какие-то там эксклюзивные принтеры, можно работать с любым принтером, главное чтоб клиент получил информацию о платеже.
  4. До конца февраля будет подписан договор и начинаем принимать оплату.
  5. это ваше реклама или как ? если да можете обяснить о каком оборудование идет речь ? Это реклама фирмы, которая завозит сюда и продает оборудование. При подключении к нашей системе через них, они дают оборудование бесплатно. Про оборудование уже несколько раз говорил, могу повторить. Для банальной печати чека подойдет как обычный принтер, так и любой пос-, термопринтер. Так же можно работать через GPRS-терминалы (с чеком). Они работают без компьютера и принтера. Для крупных дилеров есть вожможность устанавливать в супермаркетах киоски самообслуживания.
  6. Для работы нашей программы подойдет и Pentium II и самый медленный интернет. Так как наша программа устанавливается в компьютере, то уже не требуется скоростного интернета для открытия каждый раз страницы и трафик соответственно уменьшается во много раз. Сейчас отличий для потребителя может быть и нет, зато для дилеров большое. Мы даем дилерам заработать. Дилер сам устанавливает комиссию с клиента (наша рекомендация с 0-10%) и плюс к этому за месяц работы за свой месячный оборот средств получает от нас вознаграждение. А для клиентов в будущем будет отличие в том, что мы собираемся работать по очень большому спектру оплаты услуг. Я уже давал ссылку на наших партнеров в России, в пользу которых мы принимаем оплату: ПАРТНЕРЫ в РОССИИ. В Узбекистане тоже будем развиваться насколько это получится. С киосками такая тема. Мы являемся поставщиками программного обеспечения, а не оборудования. Дилер сам выбирает каким пользоваться оборудованием, благо выбор становится все шире. Киоски сами по себе дорогие, обычный частный предприниматель не пойдет на покупку. Его могут купить торговые сети, супермаркеты. Одним словом с помещением закрывающимися на ночь или работающие круглосуточно. Сейчас нашим рынком активно заинтересовались россияне и хотят завести сюда эти самые киоски. Но будут ли они их продавать или сами их по Узбекистану разместят на договорной основе с кем либо, это сейчас прорабатывается. P.S.Сами киоски сделаны из прочного железа и на них установлены мониторы с антивандальном защитным стеклом.
  7. Тут затронуто сразу два вопроса одного типа. 1) Сотовая связь так вошла в нашу жизнь, что многие не мыслят свою жизнь без сотового телефона. В принципе уже есть бесплатные укороченные номера внутри одной компании. Например в Перфектуме внутри сети можно дозваниться БЕСПЛАТНО: 033 - Ресторан "Сальвадор Дали". Предоставляется скидка при звонке на этот номер на проведение банкетов до 10% 022 - Микс-кафе "Ля-Риве"(заказы на дом и офис) 069 - Справочная аптек 080 - Скорая медпомощь "MDS-Service" 012 - Такси "Фортуна" 0606 - Услуги эвакуатора. Для абонентов Перфектума скидка 15%. Самой организации нужно обратиться в сотовые компании, чтобы им открыли единый бесплатный номер дозвона с любого сотового оператора. Естественно организация берет все затраты на себя. 2)Касательно бесплатных звонков по республики с домашних телефонов, есть специальный негеографический код 805, но пользуются им только ограниченный круг: интернет от Платинум и Узнет, ip-телефония от Платинум, Узнет, ТШТТ, Oxygen. Чтобы кто-то открыл для фирмы такой номер я еще не слышал. Я через своих знакомых поинтересуюсь можно ли.
  8. Тут дело было в оборудовании, которого у Коскома не было, а теперь есть.
  9. Про оборудование у меня был разговор с сотрудником Билайна, так он сказал что б/у оборудование не использует никто, так как это портит имидж компании. Как Билайн не пользуется оборудованием выкупленных компаний, так и Узмобайл не будет. Другое дело частоты и каналы, они имеют дело быть ограниченными, поэтому при покупке компании они используются далее.
  10. www.ekarmon.uz Что-то между веб-мани и интернет-магазином. Если втором основательно займутся, то будет толк.
  11. Киоск принимает купюры от 100 сум и выше. Принимает купюры в хорошем состоянии. Сдача не предусмотрена. Даже если у дилера нет поспринтера, он обязан вам распечатать чек на обычном принтере. Повторюсь уже который раз, комиссию устанавливает сам дилер, мы ее никак не контролируем. Рынок сам заставит их снизить комиссию, когда все их клиенты убегут к соседям конкурентам.
  12. Вы задали очень много вопросов буквально в одном абзаце. По порядку: 1)Мы себя не рекламируем и не заставляем вывешивать нашу рекламу на пунктах приема платежей. Если дилер делает это, то по своей воле и желанию!!! 2)Мы не запрещаем работать дилерам параллельно с другими платежными компаниями. В период до конца 2007 года мы принимаем платежи только в пользу компании Билайн, но к дилерам приходят и клиенты других сотовых компаний и они вынуждены принимать платежи частично через нашу систему, частично через другие. После нового года мы начинаем прием платежей в пользу МТС и Перфектум, есть договоренность с компанией Коскомом, но не все сразу. И уже в январе дилеры смогут окончательно выбрать с какой платежной системой далее работать. 3)Касательно чека. Вся ответственность за выдачу как информационного, так и кассового чеков лежит на дилерах. Если вам нужен чек, так требуйте его у дилера. 4)Приходит смс или нет, либо приходит с опозданием, это все зависит от загруженности смс-центра сотовых компаний. Пополнение счета в "нечаспиковый" период происходит в течении 5-20 секунд. В часы пик оплаты, когда прошедшие платежи скапливаются в системе сотовой компании, платеж может проходить с некоторой задержкой. И этому не нужно удивляться, так как с каждым днем все больше и больше людей оплачивают наличными. С нашей стороны мы сделали максимум усилий для безотказной пропускной способности платежей через нашу систему. Наши серверы выдерживают поток 400 платежей в секунду. Для сравнения в России в часы пик проходит около 100 платежей в секунду. 5)Всех волнует вопрос комиссионного сбора с клиентов. Еще раз повторюсь. Наши дилеры устанавливают любую комиссию с клиента в пределах 0-10%. В реальности она варьируется в пределах 0-3%. Есть единичные случаи в Ташкенте работающие с комиссией в 4-5%. Дело в том, что мы не вмешиваемся в заработок дилера и соответственно не контролируем установленный ими процент. С другой стороны дилерам нет смысла ставить очень большой % комиссии, так как за месячный оборот средств, зачисленных ими на счета клиентов, они получат от нас вознаграждение в 1%. В России, в некоторых регионах, дилеры сговариваются и устанавливают в своем городе или области комиссию допустим в 5-6% и никто ее не снижает. Клиентам ничего не остается как платить. У нас такого еще нет. 6)Зачем нашему сайту находиться в TAS-IX. Мы через него платежи не принимаем. В компьютер дилеру устанавливается программка, которая использует очень маленький трафик.
  13. Ну Москва как и морадеры это отдельный разговор. По сути вопроса: Киоски - дорогая вещь и будут устанавливаться в больших супермаркетах типа Туркуаз. Процент комиссии зависит только от дилера, мы не контролируем это, то есть дилер работающий с нами может установить как 0% так и 5-6% комиссии с клиента. Естественно крупные дилеры будут ставить 0-1% комиссии для привлечения к себе большого количества клиентов. Им выгоден большой поток платежей, так как они от нас получат повышенный процент вознаграждения. Найти наши точки по городу или республике вам будет сложно, так как мы не продвигаем свое название или логотип. И дилерам рекомендуем делать рекламу на точках непосредственно приема платежей. Зачем морочить людям голову названиями. Знает например человек, что на этой точке он может в любое время без проблем заплатить за свой телефон и все, он будет приходить только сюда.
  14. Уже 10 лет мы являемся партнерами компании Вымпелком - Билайн (тм). Исторически сложилось так, что первый платеж в России был принят в пользу Билайн. Позже компания Киберплат осуществила первый в мире платеж из космоса. У космонавтов появилась возможность перевести на счет телефона своих близких деньги. И в этом случае платежи были осуществлены в компанию Билайн. Поэтому с компанией Билайн подписан договор на эксклюзивное обслуживание в той стране, где начинает работать Киберплат и там где уже работает Билайн. В том числе и в Узбекистане есть такой эксклюзивный договор. Он действует до конца 2007 года. С января 2008 года мы начинаем принимать платежи в пользу компаний МТС-Узбекистан и Перфектум Мобайл.
  15. Сайтом занимаются специалисты в Москве. У них просто сейчас загруженный график работы, не хватает времени на все и всех. Но обязательно все будет в нормальном виде.