deymos

Собеседники
  • Content count

    79
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

18

About deymos

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. А какие колодки ставили? На сергели есть за корейские и оригинальные. Разница в цене заставляет задуматься.
  2. Видать батарейка приказала долго жить. Ее нужно заменить. По моему у вас она внутри корпуса, поэтому нужно разбирать самому или обращаться к мастеру.
  3. Нет, водитель. Но разделение обезопасило бы всех)
  4. Дорога от магазина Чимган до Дома быта перекрыта
  5. Здравствуйте уважаемые форумчане. Моя знакомая инвалид без правой ноги хотела бы приобрести 4ю позицию автомат. Проблема в том, что педали расположены с правой стороны и левой очень не удобно нажимать. В свете факта, что педаль акселератора у колобка электронная, возможно ли переоборудование машины? Где это можно сделать и нужно ли особое разрешение от ГАИ?
  6. Тут же говорили, что срок годности у шин 5 лет, в не зависимости от состояния протектора. Утверждают, что резина теряет свои свойства. Я сам купил новые зимние пирелли в 11 году. Мне они очень нравятся, но так как мало езжу протектор как новый.
  7. Если уж и хотите приобрести комплект дисков на зиму - то многие советуют купить штамповки, аргументируя тем, что они лучше при попадениях в выбоины. У меня два комплекта шин, и на зиму я просто переобуваю резину за 50к вместе с развалом и балансировкой.
  8. Подскажите где сию процедуру можно сделать и почем?
  9. Здравствуйте! Недавно подарил GT600W для мужа сестры, а он не в какую не хочет использовать его. Типа запретили. Можно ли на нем снять экран? А то неприятно, что нафаршированный регистратор не используется.
  10. Уже несколько раз писали про тапаталк, правда админы почему то не спешат исправлять
  11. Да, мне, видимо, повезло. Со мной в очереди как раз и стояли люди, которые приходили в начале мая. Ну и анкета и квитанция у меня уже были на руках с утра
  12. Попробуйте раньше пойти, если одним из первых зайдете возможно сразу отправят на фото
  13. В Мирзо Улугбекском районе сегодня все быстро сделал. Пришел к 7 часам и к 9 уже сфотографировали и сказали прийти через 20 дней. Только столкнулся с проблемой написании отчества. На кириллице отчество кончается на *аевич а на латинице выдало ayevich. В правах же на латинице написано aevich. Служащий сказал, что программа сама переводит и по правилам транслитации должно быть ayevich. На соседнем форуме люди пишут, что так и должно быть по правилам. Вопрос к форумчанинам: возникнут ли у меня проблемы в будущем?