kimsan

Собеседники
  • Content count

    49
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5

About kimsan

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. mr.brembo,Neos ва ха ха, как будто мысли прочли!!!
  2. Ок шеф, как скажешь , но мне спакойней на прогретом авто трогаться)
  3. Опять по поводу прогрева авто , прогрев занимает максимум то 5 минут, я дистанционно заважу двигатель, пока дойду до гаража, открою ворота, протру стекла вуа ля и время прошло!
  4. двигатель пока вроде еще делают из металла, а метал должен разгреться и принять рабочий размер. Хотя это дело каждого, у меня сосед по гаражу даже и не знал, что надо разогревать , так у него машина звучит как трактор, до сих пор поражаюсь над его авто.
  5. вы селиконом обработайте направляющие, флакон покупал вроде за 18 тыс называется mannol
  6. Ни кто не знает как со спарка бензин слить? А то у нас бенз с ужасными перебоями появляется, а ближе к декабрю вообще исчезнет, хочу запастись, а в канистры не наливают у нас. буду очень признателен за подсказку.
  7. Незнаю точно но вроде больше 38 литров. У меня при полной заправке чуть более 100 км дачик начинает реагировать, а если прям до горла то как то раз 200 км проехал до реагирования датчика уровня. Мотор тоже 1,25. Был недавно на сергелях кстати спарков 1,25 не было вообще, тем более 3 позиции.
  8. У нас все возможно, поживем увидем.
  9. я с таш области с Алмалыка , незнаю слухи ходят что узбекистан переходит на стандарт евро 4, а так поживем увидем
  10. Всем привет. Никто еще не гонял на новом отечественном 95-м? Как машина себя ведет? Говорят что теперь производить ниже 93 не будут с 1 июля! Интересно расход теперь какой будет?) У нас ктати на УГО 95-й 2500 стоит((( , а почем 93 -й будет?
  11. Выше было написано 35 тыс
  12. а вот и фото и сервисной книжки а вот и лось, заметьте везде есть топловный фильтр и топливный фильтр и топливного насоса! Кроме спарка!
  13. mr.brembo спасибо за исчерпывающий ответ
  14. Извиняюсь что из за моего вопроса начался ажиотаж просто во многих машинах стоит памперс и топливник.в сервисной книжке в разделе спарка написано только лишь о замене топливного фильтра ч/з каждые 10 тыс, а про памперс наоборот не сказано не слова, а в разделе матиза , нексии и лассети написано о топливном фильтре и топливном фильтре(памрерс) насоса и тот и тот фильтр нужно менять каждые 10 тыс. Если кто не верит могу выставить фотки разделов. Просто интересно кто менял, слышал что люди меняют только памперс а про другой фильтр никто незнает, хотя говорят что должен быть! Спасибо за номер , но к сожелению я не из таша(((