Oksa

Собеседники
  • Content count

    5
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Oksa

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. На Юнусабале, около инструментального завода есть частная клиника "Гастрогарант", принимает пожилой врач Сафар Шакарович, он аллерголог-гастроэнтеролог. Очень хороший специалист и совсем не дорого. Клиника свиду невзрачная, но врач там супер. Он работает с 9.00 до 12.00 и 16.00 до 18.00, каждый день. Телефонов к сожалению нет. Будьте здоровы!!!!
  2. Пользуются они своими методическими пособиями. Методика у них мне нравится тем, что после каждого занятия, следующее начинается с контрольной на прошедшую тему, потом объяснение новой темы и заканчивается занятие диктантом, т.е. преподаватель диктует слова на русском, а надо написать их на английском, причем делается это достаточно быстро, так что если не знаешь, то возможности списать или спросить просто нет, поэтому сидишь дома и учишь, чтобы все написать правильно. От этого, от домашнего задания (насколько правильно его делаешь), от посещаемости и конечно от контрольного экзамена зависит переведут ли тебя на следующий уровень. Находятся они на метро Хамза, идти надо в сторону мечети, в первой 9-этажке. Телефоны: 271-28-49 Ирина или 271-28-88.
  3. Есть в Ташкенте курсы англ.яз. называются WL-CABS. Работают они уже больше 6 лет. Сама хожу очень нравится. Правда очень сильно загружают домашней работой, но если хочешь учиться надо учиться. Они не выдают дипломов на бешенном количестве языков, они не обещают трудоустроить, они дают знания.
  4. На Чиланзаре на 6 квартале, напротив Хоз.суда, есть частная поликлиника называется Altomedservice, у них узист очень хороший и не дорогой. Советую.
  5. Я тоже хотела с вертикальным барабаном, потому что мне нравилось, что в любой момент во время стирки можно забросить забытое белье, но если смотреть внешнюю сторону, то горизонтальные выигрывают. Так и взяли мы с горизонтальной загрузкой автомат с каким то серебряным покрытием Самсунг в фирменном магазине и нисколько не пожалели об этом. А на счет горячей и холодной воды, это вы зря думаете, что лучше когда две подачи, у нас в Ташкенте часто не бывает горячей воды и будете сидеть ждать когда её дадут . Не надо морочиться по поводу накипи возьмите порошок (ариель, персил....) автомат (кстати, зря говорят, что эти машики не экономные) и будет вам и вашей жене счастье