fabdes

Собеседники
  • Content count

    59
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by fabdes

  1. Здравствуйте! Тут ест пользователи платежного сервиса QIWI? Я абонент Билайн Узбекистан. Уже 4-5 день не приходить смс коды для подтверждение оплаты. У абонентов юселл все в порядке. Такая беда только у Билайна. Если у кого то есть кошелек, прощу проверьте получаете ли вы смс коды. Заранее спасибо!
  2. Хочу WMZ вывести. Emoney курс низкий. Вот нашел wm-centr.com. У них BL0 из за этого сомнения но перс имеется. Кто нибудь выводил с wm-centr.com ?
  3. Хочу купить себе контактные линзы и сразу проверить зрение. Посоветуйте нормально магазин\диагностический центр с магазином в Ташкенте. Заранее спасибо!
  4. Подтверждаю, заработала на Beeline! Выводим деньги и посылаем QIWI куда по дальше. Перехожу на Яндекс.Деньги.
  5. Друзья, есть новости у других операторов кроме Билайна?
  6. Да, перейду в Яндекс.Деньги. Нужно будет подготовить документы для индентификации. Спасибо вам за советы. Еще бы свои деньги с QIWI получить бы...
  7. @BRO, Вы идентифицировали счет? В Яндекс деньгах можно ли вывести деньги с помощью денежных переводов Unistream, Contact, Westren Union?
  8. @Astrolog, Это работающая схема или просто теория?
  9. Интересно до какого это проблема будет продолжатся?
  10. @maxiandr, Услуга отключение услуг 1го августа не причем. Сам делал фин операции на билайне 2-3 августа. Подскажите, от какого номера получаете смс с кодами?
  11. @Astrolog, Вот это новость! Надеюсь скоро заработает и в Билайне.
  12. Пишите на странице в facebook. Пусть все узнают о проблеме. Походу тех поддержка вообще не хочет работать. За 18 дней настроит один смс код не могут.
  13. Билайн, смсы не приходят
  14. @maxiandr, Не советую использовать яндекс.деньги без индентификации счета. У них привычка в один прекрасный день ниоткуда заблокировать кошелек. Подскажите, в Таше можно заверить у нотариуса письмо о индентификации счета яндекс?
  15. Подскажите, у кого либо заработал смсы?
  16. @Lcdr43, Билайн мне устно сказал что QIWI иногда использует неофициальный каналы для отправки смс. Эти вот каналы в спам листе. Скоро получу письменный ответ и перенаправлю QIWI. Прошу всем писать в службу поддержки QIWI.
  17. @Sultana, Вот пожалуйста, введите какой хотите номер https://qiwi.com/register/form.action?ref=newsite_index_2
  18. Делаете регистрацию на новый номер и отправляете туда деньги. Вот и все. Только вот смски вообще не доходят до нас. Абонентам UCELL тоже не доходит смски.
  19. Опять не приходить смс коды. У вас тоже так же?
  20. С никакого сайта смс оповещение, смс коды не доходят. Ужас ...
  21. Все проблема у Билайна. Абоненты Юселл получают смски в обычном режими. Писал и звонил в билайн и они наконец то сказали что это с их стороны. Я не получаю даже смски от других сайтов где двухфакторная авторизация. Platinum Ночь попробуйте, смски придут.
  22. Здравствуйте! У друзей заметил что стеклоподъемники поднимает стекло очень быстро как в лачетти. Они оказывается поставили то ли реле или что то такое который из 12воль переобразует на 24в (может быть 6 на 12). Так вот это фича стоит 70тыс сум. Хочу в Китае заказать. Никто не знает точное название этого веща?
  23. Здравствуйте! Не подскажите курсы рисование для взрослых. То есть для тех кто хочет научится азы рисование. Где и кто перепадает. Заранее спасибо!
  24. Оператор МТС сообщает в официальном пресс-релизе о запуске в эксплуатацию сети 4G на базе технологии Long-Term Evolution (LTE) в Узбекистане. Это первая постоянно действующая коммерческая сеть 4G в СНГ и Центральной Азии. Сеть развернута в центральной части Ташкента, в будущем компания планирует значительно расширить зону ее покрытия. Созданная инфраструктура позволяет при помощи модема с поддержкой технологии LTE передавать данные со скоростью до 100 Мбит/с. «Развитие сети является основной точкой роста компании, особенно в регионах с невысоким уровнем проникновения фиксированного широкополосного доступа в интернет. Запуская сеть LTE на узбекском рынке, мы сможем предложить как корпоративным, так и частным клиентам в регионе надежный высокоскоростной широкополосный доступ в интернет. Группа МТС получит уникальный опыт, который в дальнейшем будет использован на всех рынках присутствия компании», — отметил вице-президент, директор бизнес-единицы «МТС Зарубежные компании» Олег Распопов. Сеть развернута в частотном диапазоне 2,5—2,7 ГГц, лицензию на использование которого «МТС Узбекистан» получила в октябре 2009 года. Поставщиком оборудования для строительства сети LTE от МТС в Узбекистане является компания Huawei Technologies Co., Ltd. Источник onliner.by На сайте МТС пока тихо. Что такое LTE