Aqualung

Собеседники
  • Content count

    61
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

28

About Aqualung

  • Rank
    Стажер
  • Birthday December 24

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент
  1. ИМХО, от того, что тут стирают комменты и не ставят фото предполагаемых преступников (именно, что предполагаемых), ничего действительно серьёзного не случается. Это всё-таки не сайт милиции или что-то вроде этого, а форум.
  2. Я знаю. Я сделал вывод по сообщению пользователя Milanka. Тут уже не раз и не один пользователя отписывался о том, что произошло в его районе. Если у Вас всё спокойно - это хорошо. Но у других, возможно, это не так.
  3. Очень странно. Не думаю, что пожилая женщина выжила бы после ударов ножом. Зачем же бить ещё и топором? Явный фактор, указывающий на серийника. Но вроде мы говорим о банде... Хотя преступники не установлены. Короче говоря, не знаешь, что и думать...
  4. Вообще не понял. Люди тут скидывают информацию про нападения на пожилых людей. Что не устраивает?
  5. Чёрт возьми, пару часов назад на "Одноклассниках" к фотороботу появился коммент, в котором - цитирую: "девочки, я просто в шоке!!!!!!!!!!!!! сегодня ночью у знакомых произошло ужасное. маму одной знакомой, которой уже за 80 лет, изнасиловали, избили, изрезали. все лицо поломано. осталась жива, пока говорить не может. это просто уже ни в какие рамки не лезет!!!" Не знаю, откуда перепост, но написано что "ещё с форумов". Найду ещё - скину.
  6. Возможно, это и тот самый человек, но всё же здесь действует банда. Пускай он сможет дать информацию, но не факт, что это поможет.
  7. Да, согласен - неплохо ))
  8. На "Одноклассниках" выложили такую статью (сужу по содержанию и стилю, источник не указан): В Ташкенте и Ташобласти милиция ловит банду, которая с 2011 года обманным путем проникает в квартиры одиноких старушек, грабит и нередко убивает. По словам сотрудника ташкентской милиции, просившего называть его Шухратом, преступления против пожилых женщин начались в 2011 году. 20 марта того года мужчина и женщина, представившиеся сотрудниками Горгаза, зашли в квартиру жительницы Алмазарского района Ташкента Рано Артиковой 1933 года рождения под предлогом проверки счетчика. Они связали ее скотчем, заткнули рот кляпом и изъяли ценные вещи. Следующий раз банда заявила о себе в Юнусабадском районе Ташкента, где 1 июня аналогичным образом ограбила квартиру 87-летней Марии Ерёниной. Всего в уголовном деле семь эпизодов, причем один из них в конце декабря прошлого года произошел в Ташкентской области - городе Ангрене. «Все эти преступления, хотя часто в них принимали участие разные люди, скорее всего, будут объединены в одно дело», - говорит Шухрат. По словам Шухрата, здесь очень много общих признаков, определяемых не только по выбранным жертвам – беззащитным одиноким старушкам, схеме преступлений и тому факту, что преступники берут только деньги и золото, а другие ценные вещи не трогают. Есть еще многие детали, которые дают сыщикам основания с уверенностью предположить, что по старушкам действует одна банда, но в интересах следствия Шухрат рассказать о них не может. Банда особенно активизировалась в конце декабря, причем преступники стали действовать уже более жестко, не просто грабя, а еще и убивая старушек. Вечером, когда на улицах становится темно и уменьшается поток пассажиров, в том числе метрополитена, нападениям в подземных переходах метро чаще стали подвергаться и мужчины. «С начала месяца зафиксировано четыре случая нападения на мужчин в подземном переходе, примыкающем к станции метро «Ташкент»», рассказал собеседник редакции. В ближайшее время сотрудники уголовного розыска ожидают увеличение числа квартирных краж и большую дерзость преступников при грабежах и разбойных нападениях."
  9. Честно говоря, про квартал не знаю - когда мне рассказали, говорили только про Юнус-Абадский район. А какой исход?
  10. Насколько я знаю, запугивает. Я уже писал об этом до этого. Вроде затащил девочку на девятый этаж, но не успел ничего сделать - девочку спасла соседка.
  11. А вот насчёт того, что среди убийц может быть тот, кого однажды "обидела" старушка, и он теперь мстит таким же - это интересно. Хотя, ИМХО, это не так. Поддерживаю высказывание о том, что это только бизнес.
  12. Да, педофил на Юнус-Абаде. Подробный фоторобот:
  13. Я выкладывал фоторобот двух женщин - одна из них была наводчицей, вроде бы.