Brucelee

Собеседники
  • Content count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Brucelee

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Recent Profile Visitors

342 profile views
  1. Посмотрите на МТС! Вот молодец.......... Сдит себе у речки, удочку закинул и все..... Даже приманки нет на крючке. Никаких акций, никаких сюрпризов!!!! Билайн.....Какая бы связь там не была, а розыгрышь будет классный..... И компьютеры и момпьютеры....... вообщем все, чем можно порадывать рядового гражданина нашей республики.... Особый похвал Коскому!!!! 10 нексий.... Они Ало Уинчи даже сделали!!!!!! И перфектум... 100 мин до конца жизни!!!!ЕПТВ.... до конца жизни перфектум исчезнет наверное, за то если кто то помнит нашего старого друга SKY TEL!!!!???? skytel.tj ВОт он туда и убежал господа...... В Таджикистан... Прадо классный джип..... Хочу, но кому повезет, не знаю!!!! Будем ждать скрестив пальцы!!! Спасибо за внимание
  2. Вот я на Билайне и связь у них не очень!!!Сижу из-за того, что все мой номер знают, контакты не хочу с людьми терять. Хорошо хоть еще одна труба есть, выручает. Билайн кстати и в России гонит. Когда был в москве, сидел на Билайне. Чтобы дозвониться, приходилось 5 раз перезванивать, вот и в Ташкенте такая же проблема. Когда она будет исправлена интересно?
  3. Ну что я могу сказать, Молодцы ребята!Желаю вам всего самого найлучшего и процветания. Кстати сегодня был в Ахангаране киоск у вас конечно классный.....у меня были крупные от 500 сум и выше, а 200 сум он принимает? Кстати на счет чека. Чек я просил и очень хорошо в прошлый раз, но оператор мне сказал, что у вас чека вообще нету. И пожалуйста сбавте наценку, дорого очень у вас платить.
  4. В свое время с МТС ушел из-за того что там была связь не очень, но теперь думаю отключиться и с билайна. Я свой сотовый скоро сломаю! Вечером по 5 раз нужно звонить! Кстати сейчас паралельно перфектумом пользуюсь. Норма!!!!Но что будет когда придет узмобайл?
  5. Друг в Фергане зашел в Пайнет оплатить за МТС, но ему сказали, что у нас МТС нету!Как это может быть?А в другую зашел там есть МТС. Почему?Что при подключении можно выбирать услуги обслуживания?
  6. Был 3 дня назад в Ахангаране и как вы думаете что я там увидел?Рекламу Киберплат. Что самое странное в Ташкенте такого не увидешь!Кстати в области очень интересная картина. Там идет настоящая борьба между платежными системами. Кстати там есть такая интересная вещь. Вопрос непосредственно к представителям Компании Киберплат!? Почему на точках там есть ваша реклама, но к тому же висят таблички с надписью "Paynet работает"? Как так может получаться, когда 2-е платежные системы в одной комнате? Чека мне не дали кстати. Вы что не выдаете чеки? СМС ко мне так и не пришло, но счет пополнился, но не сразу. И с меня еще за услугу 200 сум взяли + где то 3% комиссионные.
  7. Живу на Юнусабаде, на остановке В4 есть вывеска "Без наценок". А если взгянуть по внимательнее, то понятно, что точек стало столько много, что они теперь между собой конкурируют. Вот тебе и рыночная экономика. На самом деле когда я оплачиваю за мобилу, я уже сам автоматом оставляю стольник. А когда говорят, что еще сверху нужен столькни, тоя сразу отворачиваюсь и ухожу. Ведь можно просто повернуться и уйти. Они что то могут сделать?Думаю ничего.Я всегда смотрю реально на ситуации.
  8. ММММ!Я вот когда был в Москве видел как киоск КиберПлат разбивают марадеры!Тут тоже будут киоски?А какая наценка?Что то тут я вас не видел, где вы?Где ваши точки?Я живу на Юнусабаде,есть ли рядом ваша точка?
  9. Фаст Пэй?ХМ?Что же, теперь у Пайнета появился конкурент?Правда не знаю, смогут ли они могут составить конкуренцию!Пайнет сегодня на каждом углу. Не нравится оператор или берут наценку иду в другой пункт и оплачиваю там. А что касается наценок, то я лучьше оплачу на 100 сум больше, чем платить за картчку 300 сум лишних.