Mr.Egoiste

Собеседники
  • Content count

    12
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About Mr.Egoiste

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 03.09.1988

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент
  1. Влад80, Вы неправильно поняли или прочитали.На задней крышки написано WCDMA. Я тоже так же подумал как и Вы, но потом мне объяснили. Это означает что формат СИМ карты поддержка "мини СИМ карта". Ади 5 не поддерживает работу в сетях 800 или 450 МГц.
  2. Кто может подсказать, где можно купить (не подделка) моторное масло MOTUL в Ташкенте? Буду благодарен!
  3. Большой спасибо Вам!
  4. а если я включу какой нибудь платную услугу, например "Анти-определитель номера"?
  5. Подскажите пожалуйста, если на балансе деньги будут постоянно, но я номером вообще не буду пользоваться, все равно договор расторгнут через три месяца?
  6. У меня там один знакомый занимается с телефонами. Магазин LG. У него по моему осталась одна белая. если он его уже не продал!
  7. Ну да лучше "МТС" открыли бы! Ну да лучше "МТС" открыли бы! :mellow: Не зря они говорят, вот теперь понял почему! "Ucell - ожидай большего"!!!
  8. а что вообще происходит? мы долго так будем мучится?
  9. теперь передача данных работает, а до звона вообще нет! :(
  10. Блиииннн! 14:58 Опять антенна пропала. Нет связи в районе Шайхантахур.
  11. Купил на Малике АДИ5 черный за 178$. Дизайн телефона мне очень понравился. Только плохо, что нет боком кнопки от фотокамеры. а так все нормально, остальное время покажет.
  12. Вместо того что бы поддерживать отечественную продукцию, вы наоборот ее хаете. Вы пробовали запусть выпуск подобной продукции? Или кто либо из соседних стран производит телефоны? Если бы телефоны Артель были настолько плохими как вы считаете, говорили бы нам магазины что не осталось Артелей? Наверняка они не произвели всего 100 или 200 телефонов. Я лично за подобное производство, все с чего то начинается, не так ли? Лично я ЗА!!!