Express
Собеседники-
Content count
9 -
Joined
-
Last visited
Community Reputation
0About Express
-
Rank
Новичок
Старые поля
-
Участник Торговой площадки
нет
Информация
-
Пол
Мужчина
-
c картами "город скидок" складывается?
-
Express started following Выбор планшета.
-
Место для четырех каналов как раз освободилось и там и там.
-
Спасибо за экскурсию в этот мир ужасов =)Но, думаю, взять наснимать передач на 6 часов с бухты-барахты довольно трудно. Хотя... когда на глаза попадаются эти телеканалы создается ощущение, что именно так все время и происходит. Судя по антуражу студий, съемки где-то в подвалах ведутся. Вообще, кажется, что все решения по запуску принимались в страшной спешке. Вчера о запуске никто, наверное, даже и не слышал. Манавияты-марифаты, болажоны с помпой объявлялись за месяц-два, если не ошибаюсь. А тут уже прям сегодня это шапито решили запустить.
-
Скорее всего, под базой имеется в виду, что передачи с этих каналов будут гонять на этих новых злокачественных образованиях. Хотя возможно, что они займут часть времени вещания старых каналов
-
Угу, с чищенным звуком с торрентов транслировали. Даже лицензию не дожидались.
-
Express started following Внедрение DVB-T в Средней Азии
-
Express started following Шаринг и всё о нём
-
Express started following Выбираем LCD телевизор
-
На хлопок отправят. Предыдущее руководство смотрело на отсутствие спутников на полях сквозь пальцы и поплатилось.
-
Оно сменилось
-
Что за ахинея? Какая может быть смена руководства спутников?! Были вчера на заседании спутникового правительства? Ок, где ТНТ, ДТВ, Домашний и прочие неугодные каналы? Где стабильность? Стабильность разве что у передаваемого сигнала, а не каналов. Со спутниковым ТВ все решается вызовом мастера. В Уздиджитале каналы этим не вернешь. Разве что пару лет позаполняете анкетки какие-нибудь в их офисе и случится чудо.
-
стоит Континент+Радуга (Триколор еще есть) за $1.20. И без всяких цензоров-любителей манавията-марифата. Хочется взять и уе... Если есть возможность - ставить тарелку однозначно. Ну, у меня больше содроганий, что вдруг кому-то не понравится еще один канал.