BOBAH

Собеседники
  • Content count

    171
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

10

About BOBAH

  • Rank
    Младший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    дома
  • Интересы
    Собираю КУБИК РУБИКА на скорость, на дальность и на меткость.......
  1. Мужчины! Если с утра у вас плохое настроение, значит, вы встали не с той... ну... не с той вы встали...
  2. В современном исскустве всё элементарно: Если перед твоей дверью навалили кучу, а потом позвонили в дверь, это инсталяция. А если позвонили, и навалили у тебя на глазах - перформанс.
  3. У нас прошла акция "день без мата"! Итоги: 1. Это полностью парализовало работу всех автосервисов. 2. Застопорились все погрузочно-разгрузочные работы. 3. Футболисты не поняли тренера на установке перед матчем. 4. Местный сантехник умер на вдохе. 5. Обычные жители не знали что ответить на элементарный вопрос "где?".
  4. Не кусай руку кормящую!(с) За такие кренделя со стороны подчиненного уволил бы не задумываясь. Незаменимых нет и небыло, не нравится работать - пятую точку в руки и бэтмэном на вольные хлеба... Или драконом! В ознакомительных целях рекомендую проехать на Куйлюкский строительный базар и посчитать плотность индивидуумов с табличкой "электрик" на квадратный метр асфальта. И ещё: при последующей попытке устроится в более-менее солидную шарагу у тебя могут попросить характеристику с прежнего места работы. Во всяком случае я так делаю. Догадайся, что о тебе скажет\напишет твой бывший начальник? П\С: Революционеров не жалую, профсоюзов не терплю. ;-)
  5. Гоги, поделись опытом: И часто тебе приходилось "пИсать против ветра?" Крутые советы даешь, имхо...
  6. Когда слышу песню "Мы ждём перемен!", которую исполнял В.Цой, так и хочется сказать: -Знаешь, Витя, ну их н...й эти перемены!!! А ведь было дело, сам подпевал... А доллар обязательно рухнет. Знать бы точное время этого обрушения...
  7. Об чем спор, уважаемые? Чтоб общественный транспорт стал рентабельным, нужно ВСЕ расходы на его содержание возложить на плечи частных автовладельцев... И дороги будут как в германии, и до работы\с работы добираться быстрее будет... ;-)
  8. Новогодние корпоративки на долго остаются в памяти: Всех с наступающим!
  9. Железнодорожница спрашивает у бегущего за поездом и размахивающего руками мужика: - Мужчина - вы что, на поезд опоздали? - Нет, б%%%ь - я его с вокзала выгоняю!!!
  10. Мой респект Вам, dennik! На "гламурненьких" форумах редко можно встретить людей, умеющих (а главное желающих!) что-то сделать своими руками. Вам сюда: http://www.samostroj.ru/map.php Очень подробно, с фотографиями и описаниями, читайте...
  11. Сам ты *умр*. Уже три года семья смотрит, всё работает. Из недостатков: иногда реакция на команду переключения канала при нажатии кнопки пульта длится две секунды (за время рекламной паузы не успеваю пролистать все каналы пакета люкс). Из преимуществ: забыл, что такое стоять с веником на крыше возле тарелки во время снегопада и ни разу не видел мастеров-настройщиков после дождика или ветерка. За три года просмотра только однажды случилась неприятность: прошлось поменять батарейки в пульте AMINO. Очень переживал... Но все обошлось, и все продолжает работать.
  12. Таблица количества и силы землетрясений с разбивкой по годам: http://standeyo.com/NEWS/10_Earth_Changes/...s1992-2010.html Мне одному кажется, что они стали происходить чаще?
  13. Наставляет отец-хохол сына, который женится на русской девушке: "В первую брачную ночь возьми ее на руки, донеси до кровати и брось - пусть знает какая Украина-сильная.! После этого разденься догола - пусть видит, какая Украина красивая!" Из соседней комнаты голос деда: "...А потом возьми в руки член и начни дрочить - пусть знает какая Украина-независимая!" ---------------------------------------------------------------- В кабаке сидят пара немцев, рядом пара украинцев. Немцы на них заинтересованно смотрят, потом решили подкатить: - Ребята, вы из России? - Нет, - говорят, - мы из Украины. - А это что? - Страна такая. У нас есть свой герб, гимн, флаг… - Это понятно, - говорят немцы. - А где такая страна? - Севастополь знаете? - спрашивают украинцы. - Знаю, - говорит один. - у меня там дед воевал. Но ведь это Россия. - Нет, это Украина. У нас есть свой герб, гимн, флаг. Ладно, как вам еще объяснить… Донбас знаете? - Знаем. Но ведь это Россия! - Нет, это Украина. У нас есть свой гимн, герб, флаг… Немцы видят, что ничего не получается. Задумались: - Ну ладно. А язык у вас какой? Русский? - Нет, наш- Украинский. - И как по вашему рука? - Рука. - А нога? - Нога. - Хм… А ж0п@? - Ср@ка. - И это вы из-за одной ср@ки придумали себе герб, гимн, флаг???
  14. Правильные объявления о найме на работу: Просто понравилось, ща всё брошу и пойду...
  15. ИМХО, как всегда, *давай дишЕвле, братан!*, купили китайое *ОвНо*, которое даже гарантийные 1,5 года не проработало... Оказывается, *откаты* предназначались для компактного проживания 400 китайцев, которые должны были обслуживать ентот *механизм*... Очередной позор перед гостями, фули еще сказать...