angren

Собеседники
  • Content count

    36
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About angren

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 28.01.1948

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • Сайт
    http://www.detdomangren.ucoz.ru/
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Узбекистан город Ангрен
  • Интересы
    Фотография не на профессиональном уровне.
  1. Уточненные данные по состоянию на 22 апреля 174 воспитанника 75 девочек и 99 мальчиков. Еслм нужны возрастные данные напишу.
  2. Да в принципе затем точные данные плюс минус 10 детей особой роли не играет, ну если надо уточню. А самое необходимое что нужно это стиральный порошек, шампуни, зубная паста и щетки, гель для мытья посуды, ну конечно мыло как туалетное так и хозяйственное. Сколько чего по позициям тоже не важно, много в таком хозяйстве не бывает. Я сам никакого административного отношения к интернату не имею просто я занимаюсь тем же делом что и вы, только конкретно в одном интернате. И как я уже писал ранее, попросить помощи меня вынудили критические обстоятельства.
  3. В Ангренской школе интернат около 200 детей сегодня отдал списки на уточнение по состояний на 1 января было 180 в возрасте от 3 до 17 лет, сегодня был на весеннем дне рождения убого больше сказать нечего, хорошо у меня осталась мягкая игрушка что прислали друзья из Москвы хоть девченкам раздал, да нафотографировал детей сейчас распечатаю и завтра раздам фотографии.
  4. Я не участвовал в ваших обсуждениях но крайне неблагоприятное положение в нашем интернате побудило меня обратится к вам за помощью. У нас катастрофически не хватает моющих средств вообще и особенно средств личной гигиены, дети стирают свои вещи хозяйственным мылом и этим же мылом умываются, в столовой практически нет дезинфицирующих средств. Мне обещали помочь из одного благотворительного фонда России но возникли проблемы с пересылкой да и много ли смогут прислать по почте. Может у кого есть возможность помочь.
  5. А в ответ Т И Ш И Н А и мертвые с косами стоят.
  6. Ну наконецто потеплело и в помещении уже не мерзнут ноги, сегодня установил компьтеры, завтра обещали зайти спецы по настройке. Я в принципе проверил кое что сам винты в основном до 1 гб но есть парочка 2 и один 10 гб. но возникла проблема акустики. Может кто поможет старенькими колоночками или наушниками. лиш бы рабочими.
  7. От себя лично и ото всех моих внучат а их 180 ребятишек и девченок целый детский дом Ангрена в праздником Днем святого Валентина. И надеюсь не сочтете за наглость что вы также поздравите их и выложите валентинки которые я распечатаю и в день празднования, а мероприятие будет проводится раздам детям. От себя я уже распечатал 180 штук, но как будет приятно им получить их от Вас.
  8. Ну извините старого дурака за сомнения в вашу помощь да в связи с этой погодой и тем что интернат замерзал и невыносимым холодов к классе компьютеры что привезли еще не установили ждем более теплого времени.
  9. Ау где все поматросили и бросили да.
  10. Помощьнее это Р-2 и пока все что удалось достать а с настройкой думаю проблем не будет. На форуме вроде ребята собиралтсь приехать в Ангрен. Да и я сам как только потеплее сделаю машину и смогу привезти сюда и отвезти обратно пару человек ну а пиво может что и придумаю.
  11. Предложение конечно заманчивое,хотя сужу чисто теоретически, но где взять сервер не подскажешь. Финансы поют романсы.
  12. Да от ЗАО получил и пока все Вот эти компьютеры
  13. Какое железо только то что забрал компьютеры от "зао экономика и право" и все от форума вообще никаких сообщений если надо дай ящик напишу номера телефонов
  14. Пошто тишина такая на форуме, что ли кончился предпраздничный задор.
  15. Что ли Вы там работаете что так знакомы ну значит они поработают на наших детей. Пока не представляется возможности приехать в Ташкент а электронный адрес у вас есть может просто пока написать так а потом конкретно привезти официальное письмо.