Revanol

Собеседники
  • Content count

    5
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Revanol


  1. Поборы - не большие. Платили - где-то 15-20 тысяч сум в четверть\уборка территории, класса, всякие нужды\.

    15-20 тыс. сум на содержание школы вполне нормально. Просто мне говорили, что в 60 школе без допов никуда, особенно в средних и старших классах, а средняя стоимость одного допа в 60 школе 4 тыс. сум и учителя норовят провести по 2 дополнительных занятия в день, если так посчитать + 15 -20 на содержание школы, в среднем 150 тыс. сум в месяц получается, а это уже стоимость обучения в ВУЗе.

    0

  2. На следующий год у меня ребенок идет в первый класс, раньше слышал, что школа № 60 с углубленным изучением немецкого языка одна из лучших, в связи с чем планировал ребенка отдать в эту школу. Сейчас мнения у многих знакомых о школе изменилось в худшую сторону, а именно говорят, что достали с поборами и очень большими аппетитами руководства школы, в школе ничему не учат, но обязательно проводят платные дополнительные занятия, если на них ученик не ходит, то оценки выше 3 он никогда не увидит, даже имея очень хорошие знания. Хотелось бы услышать мнение людей дети которых учатся в школе №60, так территориально мне эта школа очень удобна, но не хотелось бы быть дойной коровой в заложниках у учителей.

    1

  3. Ховер го-но страшное !!! Был свидетелем небольшой аварии ховера с тико на в районе парка бабура. Ховер догнал Тико в заднюю дверь, у Тико была небольшая вмятина, а Ховер меня вообще поразил, у него от бампера откололся кусок размером 30х10 см и провалился в моторный отсек пластик из которого сделан бампер напоминает пластмассу из которой льют всякий ширпотреб типа, детских игрушек, линеек, расчесок итд. Китайские машины однозначно пока покупать НЕЛЬЗЯ!

    0

  4. Вчера удалось покататься на Приоре в качестве пассажира, и то не много, первое впечатление, Нексию даже сравнивать не надо с Приорой, салон очень приятный и намного современней чем в Нексии, двигатель очень приемистый тоже намного лучше чем в Нексии, шумоизоляция хорошая, подвеска очень понравилась, короче я за Приору.

    0

  5. нексии узбечки всего 12 лет вот и нету старушек 25 летних

    а кадеты попкеля так в европе у них менталитет такой больше чем лет 5 не катаються на машинах новую покупают

    хотя нексия по хуже но матисы любят в россии в своем сегменте они вне конкуренции

     

    Я не поверю, что Нексия может прожить такую же длинную жизнь как любой ВАЗ, подтверждением тому для меня являются то, как несколько лет назад на улицах Ташкента в больших кол-вах появились такси Нексии, проездив один, два года они полностью исчезли с дорог города 100% РАЗВАЛИЛИСЬ, только не надо сейчас говорить, что официально под такси ВАЗы не использовались, да это так так, так как в советские времена выгоднее было использовать Волгу и насколько я знаю в некоторых странах таких как Иран российские ВАЗы используются под такси, кстати в прошлом году в Иране начали собирать десятку из машинокомплектов, и я читал статью, что там большой спрос на машины и представители иранского заказчика пытаются увеличить объем поставок «десятых» машинокомплектов из России. Я проголосовал за «Десятку» так как знаю ее как очень надежный автомобиль, в свою очередь хочу сказать, что качество «семерок» очень низкое (идут разговоры, что их собирают в Казахстане, не знаю правда это или нет). В России любая классика 2 раза ниже по цене (средняя цена $4500-5000 может от этого и качество страдает), чем «Калина» (нравится хетч, но машина правда немного бабская, себе бы не купил, а для жены супер), «Десятка», «Приора».

    0