Zyx

Собеседники
  • Content count

    42
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Zyx

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. А новые LG с CI слотами подойдут к uzdigital? Может лучше готовый телек взять, чем недоработанный тюнер.
  2. Всем привет! Давненько я не посещал вас. Уже было и позабыл про мой пост, но на почту пришло уведомление. И я снова здесь. Это была самая настоящая муха! Просто я не смог сфоткать (поймать в фокус) ее удачно. К мухе, как к личности у меня претензий нет. Но у меня есть претензии к тому, какую они могут заразу притащить с собой. Это уже намного серъезней. Поэтому вареную колбасу в "сыром" виде лучше не есть. Одному Богу известно, что там внутри. Удивительно другое. Я отнес это фото в магазин, где купил колбасу. Продавцы начали клясться, что такого не могло произойти с их колбасой. И что они готовы меня отвезти в цех и показать его полную чистоту от посторонних организмов. Но при этом они не извинились и высказали мысль о том, что в цеху за всеми не уследишь. Тут же у меня возниакет мысль в поддержку верхних постов о том, что в цехах работают нечистоплотные "мексиканцы". И что им до лампочки, что будет запресовано под оболочкой. И еще ... Несколько лет (около десяти) назад в гости зашел сосед [В то время он руководил колбасным цехом]. Быстренко накрыли на стол, как положено у нашего гостеприимного народа. В т.ч. нарезали свежей колбаски и т.п. За все время застолья он ни разу не прикоснулся к ней. Любопытство отца не давало ему покоя, и он не выдержал и спросил почему. Сосед отрезал напрочь - не верю! И нам рекомендовал делать тоже самое. При этом он свою колбасу не хвалил. Но ингода угощал "надежной", которую ел сам. Это было в то время, когда колбасные цеха можно было пересчитать на пальцах. И вообще, чрезмерное употребления мяса опасно для здоровья. Хотя в наших колбасах как раз таки его нет. Вот так вот. Всем крепкого здоровья!
  3. Да чтоб мы все так покупали!!!
  4. Еще раз скажу, что проблема вся в этом CVV. Ради интереса пробовал не отключая запрос CVV оплатить. На мониторе показывалась большая фига . Иду отключаю - все как по маслу. При этом сами служащие банка об этом говорят и настоятельно просят отключить запрос CVV. Биллинг адрес указываю какой нужно. например: В Трастбанке можно назначать период отключения CVV, а в ПСБ пожизненно. При этом в Трастбанке отключают мгновенно, а в ПСБ нужно ждать несколько дней. Вот такая веселая система VISA Uzbekistan.
  5. 1. eBay Узбекская VISA не регистрируется в PayPal. А это единственный способ покупать товары на eBay. Ну, еще есть способ, что продавец вышлет Вам на мыло бланк авторизации кредитной(в Узбекистане маловероятно)/дебетовой карточки, который Вы должны заполнить и отправить обратно либо по факсу, либо по мылу. 2. Проблема с CVV. По не известеной мне причине, этот СиВиВи тормозит транзакции. Пока его не отключишь, хрен деньги пройдут. А это в свою очередь связано с риском расстаться со своими кровными. Так как мошенник, получив ваши данные может без труда снять с вашей карточки денюжку. В банке проблему объясняют с переходом на какие-то нововведения со стороны VISA. Хотя мой друг имея VISA gold от Banс of America без проблем совершает покупки через нет и все его CVV проходят без проблем.
  6. Так вчера всю игру строил Жирков. Он не виноват, что остальные игроки словенские достопримечательности рассматривали. А вот павлюша, да. Его пока близко в сборную подпускать ненадо.
  7. Действительно жаль! Много чего у них покупалось. И самое главное - пока что на самом деле нет аналогов. И я думаю, что в ближайшее время не будет. Прочие Ярмарки и Электроники вместе взятые рядом не стояли. yarmarka.uz вообще убила своим сервисом. Эх, такую контору угробили. Не себе не людям.
  8. Я помню как одни ребята мучались, печатая коскомовский заказ - никак не могли вывести индиго в нужном диапазоне.
  9. +1 Мне 12-ая больше нравиться. Градиент у нее как-то лучше передается. Но на плашках бывают проблемы. CLC не спорю - монстр. Правда цены на расходку уж больно кусачие. А совместимку пока не придумали. зы. Но мы овлеклись от темы. Человеку вроде нужен был домашний принтер. А нас поперло ...... Эээй!!!
  10. Мне понравилось, что я Вас разогрел. Уже приятно иметь дело с людьми понятливыми и знающими. Не ожидал, что сюда пожалуют суперпрофессионалы. Конечно-же я немного иронизировал и не думал о серъезном восприятии вышесказанного. Просто некоторые посты вызвали эту иронию. Признаю, все перечисленные аппараты разных категорий, и каждый имеет свое предназначение. Сравнивать их результат дело, так сказать не правильное. Один для дома и не более, другой пойдет в офис, а третий в оперативку. Но... Я связан с речарджингом и ресайклингом (recharging & recycling) цветных лазерников (как мелких так и крупных), и знаю о чем говорю. Единственный нюанс – стабильность качества и работаспособности каждого аппарата. При правильной настройке и использовании хороших расходных материалов недорогой аппарат может выдать близкое к отличному качество. И наоборот. Если хотите, могу поделиться оттисками, сделанными на DC12, 240, 250, WC 7655, OKI 8600 и 9600 и т.д. Совместимы они во многом. За исключением китайской бодяги. Хотя иногда попадается китайское хорошего качества. А так, если у кого-то что-то не получается, значит, руки растут не с того места. Это относительно заправок принтеров HP CLJ. Был такой случай: Звонят ребята и говорят, мол туфтовый тонер подсунул. Приезжаю, выставляю правильный зазор доз. лезвия и все в порядке. Претензии сняты, вина кривости рук признана. А ведь там работают профессионалы (мне у них учиться надо), которые перелопатили горы оргтехники. Я думаю, что сравнивать надо при равных условиях. т.е. EPSON AcuLaser C1100 не может печать SRA3 и 300г. Но может печать до 160 без проблем. Стохастику выдерживают более дорогие аппараты, имеющие рип и к тому-же сидящие на оригинальной расходке. Клиентов, придирчевых к этому делу довольно мало. Градиент выдает плавный. Плашка – некоторые 12-е рядом не стояли. Еще раз повторюсь, что многое зависит от настроек и расходных материалов. Огласите весь список, пожалуйста! :wacko:
  11. Я смотрю, здесь одни спецы собрались.... Кто Вам сказал, что: "качество лазерного цветного принтера не дотягивает даже до среднего струйного принтера" Во первых, необходимо определить цели использования техники. Так как струйный и лазерный принтер каждый имеют свое предназначение. Единственное преимущество струйного принтера перед лазерным - фотопечать. И это преимущество достигается при условии использования оригинальных расходных материалов. Так как СНПЧ и китайская фотобумага (при всем старании китайцев) не могут выдавать качества оригинала. Хотя обычный офисный/домашний цветной лазерный принтер (при правильной настройке) может напечатать не хуже, если использовать соответствующий тип бумаги. А в остальном струйный принтер не дотягивает до лазерного по многим параметрам. Не говоря уже о надежности сохранения напечатанных на обычной бумаге материалах. У меня есть EPSON AcuLaser C1100, HP CLJ CP 1215 (качество печати оставляет хорошие впечатление) и всеми любимый EPSON Stylus Photo R270. В тестах на качество использовал HP CLJ 2500, XEROX Phaser 6100, XEROX Phaser 7750, Samsung CLP 500, OKI 8600, OKI 9600 и много других доргостоящих аппаратов. После сравнения многих оттисков, заявляю что EPSON AcuLaser C1100 и С8600 могут дать фору многим XEROXам типа DC 12 и 250. "лазерные только только делают шаги" Начиная с HP 1500 серии, цветная лазерная печать стала доступной для большого количества потрибителей. Да, на начальном этапе себестоимость такой печати была высока. Но, в настоящий момент цветная лазерная печать стала доступной (во многом благодаря соместимым расходным материалам). В настоящее время многие цветные лазерные принтеры стоят столько, сколько стоили в начале монохромные принтеры. Например, у нас HP CLJ CP 1215 стоит в среднем $280, а в Москве есть предложения по $190. Чувствуете тенденцию, а разницу в цене?
  12. Колбаса покиза известного производителя со специальной начинкой. Что скажите?
  13. Граждане модераторы, а чё это Вы мой пост удалили? Чем он Вам не понравился, а? Вроде никого не обижал, матом не выражался. Подумаешь, правду сказал. Ну и что? Или Вы так свиней любите? ЕЩЕ РАЗ СКАЖУ (криком) ЕСТЬ СВИНЬЮ ВРЕДНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ. ВСЕ БОЛЕЗНИ ОТ НЕЕ. И через мясо вирус тоже может проникнуть, ему самое главное зацепиться за организм. А там дело техники и времени. Даже представить противно.