maxim

Собеседники
  • Content count

    15
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About maxim

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 15.11.1983

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Контакты

  • ICQ
    331465775

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    tashkent
  1. Спасибо буду брать в Ташкенте. На счет модели вспышки пока не определился это мая первая зеркалка,
  2. Всем доброго время суток я хотел бы узнать где дешевле покупать фотовспышку на Canon 550 d в Ташкенте иле в России
  3. добрый вечер Я купил машину в Москве. ваз21074 2007 года выпуска, объемом двигателя 1568 см3. я хочу пригнать её в ташкент , сколько мне обойдётся растоможка ???ЕСЛИ МОЖНО КТО ЗНАЕТ ПОСЧИТАЙТЕ МНЕ СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ СТОИТЬ.
  4. Я купил машину в Москве. ваз21074 2007 года выпуска, объемом двигателя 1568 см3. я хочу пригнать её в ташкент , сколько мне обойдётся растоможка ???ЕСЛИ МОЖНО КТО ЗНАЕТ ПОСЧИТАЙТЕ МНЕ СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ СТОИТЬ.
  5. Хочу перегнать машину. Кто знает или перегонял помогите с маршрутом , с какими денежными запасами ехать , сколько брать еды и всё неообходимое??С какими номерами ехать с транзитными или с Российскими. И какие трудности бывают в дороге.
  6. Уже в феврале в Узбекистане начнется выпуск модернизированной Daewoo Nexia, которая сейчас проходит последние тесты. Официальных фотографий рестайлингового автомобиля по-прежнему нет, однако ранее в прессу уже попадали шпионские снимки этой модели. Модернизированная Nexia (есть вероятность, что ее будут гордо называть Nexia New) получит новые фары, другие передний и задние бампера. Однако никакой революции в дизайне автомобиля не произойдет, что в принципе предсказуемо. Кроме того, автомобиль сможет порадовать покупателей другим салоном. Цены на рестайлинговую Nexia пока не известны. Но можно предположить, что новый автомобиль будет стоить дороже старого. http://auto.mail.ru/text.html?id=24999
  7. я хочу купить ладу калину за 8200$для себя,привезти в узбе,и растаможеть,сколько мне обадет
  8. Предлагаю начать с обсуждения накипевшего.. Повышение с 1-го января таможенных платежей при ввозе автомобилей на физ. лица. То есть теперь платежи для юр.лиц и физ. лиц сравнялись.. Новые машины: 0,2% там. пошлина без сертификата: 60% с сертификатом: 30 % но не менее 2,5 долл. за куб см двигателя 2,9 долл за кубик - акциз если объем двигателя меньше 3 литров 2,6 долл за кубик – если объем до 1,8 л. 3,1 долл за кубик – если объем больше 3 л. 20% - НДС.. po vashem pravelom skolko let mashina novoyaa