sesharim

Собеседники
  • Content count

    28
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About sesharim

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  1. Доброе время суток, 13 страниц читать сложно. Подскажите пожалуйста по некоторым вопросам: - Бесплатно/Платно ли? - Когда происходит розыгрыш? - С чего начать? - Как лучше/эффективнее поступить, увеличить шансы? - Какие привилегии входят в карту (бесплатный отлет, предоставление жилья, предоставления работы, страховки, и т.д?); Хотелось бы услышать все подробности. Если у вас есть что дополнить или посоветовать, так же с радостью выслушаю. Так же интересно мнение победителей. Спасибо, надеюсь на ответы.
  2. мда, цены, однако. сам сменил коммуникатор и два смартфона, и сейчас пользуюсь сименсом за 25.тыс сум. (-; что ещё для телефона надо? (-;
  3. МТС превратился в дер*мо. Вчера было +43 цента баланса, переписывался, сегодня утром -45 центов баланса (долг). Пополнил счет, себе же звоню, абонент временно не доступен, отправляю смс, не приходят себе же. Сам никуда звонить не могу, болдею от "качества". И так делый день.
  4. Оболдеть!
  5. очень много мата слышал о зиме. Нексия заводится на ура, что не сказать о Калине. Правда?
  6. реально-ли купить Калину для физического лица в кредит? Если да - хотелось-бы узнать подробности, заранее спасибо.
  7. реально-ли купить Приору для физического лица в кредит? Если да - хотелось-бы узнать подробности, заранее спасибо.
  8. нам-бы такое...
  9. а вообще - машина очень хорошая, довольно симпатичная. у меня душа к ней более тянется.
  10. Насколько я люблю холод, он уже надоел пределом.
  11. Собственно, хочу организовать сервис для отправки смс-сообщений, есть множество идей. Но нет смс-шлюзов на наши Узбекистанские телефонные провайдеры. Кто сможет подсказать?
  12. Я сам php/mysql программист. Но вот планировал открывать офис, что-б уже выходить на более серьезный уровень разработок, работать с партнерами думал, дизайнеров нашел много. Что касается программистов, то тут уже не густо. Уехали все чтоли. Обидно. Кстати, если что кому по web надо - обращайтесь в "личку".
  13. Прочитал 30 страниц. Отзывы сначала были слишком отрицательные, чего не скажешь сейчас. Верно, в хороших руках любая машина ведет себя четко. Пару вопросов, возможно-ли купить в Ташкенте "Калину - Универсал" ?! Какая цена простой "Калины", и "Универсала" сейчас на рынке, какая в салоне?! Заранее спасибо!
  14. Ап. Присоединяюсь к теме. Есть-ли ещё подробности?
  15. Как стало заметно, на дорогах всё чаще появляются машины китайского производства. В особенности заинтересовали микро-автобус, их вроде 3 вида (судя по рынку "Сергели".) Машинка такая стоит от 11.000 до ~13.000, в зависимости от наличия малого багажника, возможно ещё что-то. Вот планировал для некоторых целей приобрести такую машину. Сразу возникает естественная реакция уже при одном слове: "Китайская". Но они шагов на 50 шустрее нас, но всё-же. Хотелось-бы выслушать любое мнение о этих китайских "буханках". Желательно мнение, основанное на достоверных фактах. Заранее спасибо.