Timurline

Собеседники
  • Content count

    724
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

48

About Timurline

  • Rank
    Помощник менеджера
  • Birthday 12.08.1986

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    249

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Вопрос как пополнить счет? У меня телефон лезет в itunes для этого. Если предоставляют услуг в Узбекистане, почему нельзя пополнить сумами с Узкард, Пайнет и прочих пунктов (хотя бы одного из). Если пополнять WMZ и прочими заграничными деньгами, то как они будут лоббировать интересы на рынке Узбекистана. Приложение интересное, но функционал нулевой, равно как и количество пользователей.
  2. Что посоветуете, 2 квартал Чиланзара, 1 этаж, дом стоит вроде с отоплением, но трубы комнатной температуры. Вызывали с ТСЖ человека, он два часа спускал воду, батареи стали горячие, но как перестал спускать сразу остыли. Сантехник сказал больше ничего сделать не может и свалил. Что можно сделать еще? В чем причина может быть? Не писать же по каждому такому поводу Премьеру.
  3. Примерно так все и есть, кроме балкона, его и по плану не предусмотрено. А так цена нормальная? Ремонта можно сказать нет, а вот место неплохое - 5 минут пешком до Торгового центра, 10 минут до метро Хамза.
  4. Что скажете про покупку квартиры на Чиланазар - 1, кирпич, 1/2/4 за 16500? Знакомые хотят взять, думают дорого или нет. Ремонта был лет 5 назад говорят, санузел совмещенный, окна деревяшки.
  5. В конце августа лечу в Москву. В начале сентября обратно в Ташкент. Если кому что надо могу передать за вознаграждение. Подробности в личку
  6. Интересно а где тогда у меня Луна, если также родился в лев-тигр (август 86-го) 12-го числа, ровно 12 часов дня? По схеме что-то не разобрался, а под iOS такого приложения нет.
  7. Добрый день. По всем вопросам касающимся международной связи по картам (PIN кодам) Центральный Телеграф и Uztelecom прошу писать тут или в личку. Постараюсь помочь в максимально короткие сроки по всем интересующим вопросам относительно наших услуг. Если у кого нибудь будут проблемы с отказом в обслуживании (приобретение или пополнение) в точках Пайнет прошу также сообщать такие места, каждое Ваше обращение будет рассмотрено.
  8. Именно без майонеза, спасибо за наводку. Что из вышеперечисленного лучше подходит для тихого празднования вдвоём с супругой? Изуми или один из перечисленных?
  9. Добрый день. Подскажите где можно красиво и вкусно провести вечер маленькой компании? Желательно большой выбор салатов. В изуми много салатов?
  10. Хорошо, а можно ли разнобой вытащить - с одного спутника Первый канал, с другого ТНТ с третьего Россию, имея на руках три головки Ку и Одну Си? И шаринг МТС имеется уже с 75 градуса?
  11. Доброе утро. Не могли бы вы подсказать какие спутники сейчас актуальны без шары на МП2 для опенбокс 820? Есть антенна 180 см и 4 головки на ней 78,80,85, и 96.5 Чтобы стандартный пакет Первый, Россия, ТНТ и НТВ чтобы смотреть.