an783

Собеседники
  • Content count

    159
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

55

About an783

  • Rank
    Младший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Информация полезная. Сами установили? Если да ,какие первые впечатления? Поделитесь если можно контактами.
  2. Если можно дайте координаты здесь. Многим думаю будет полезно.
  3. Ваш племянник делает дарственную своему отцу,то есть Вашему дяде. Дядя делает доверенность своему брату,то есть Вашему отцу и Вам на три года. Это самый оптимальный способ по затратам. Лет 5 назад делали нотариально. Сейчас если законодательство не изменилось то должно так же получиться.
  4. За 60т.км пробега ни разу не промывали. Меняли свечи раз в 15тыс и все.
  5. Точно такие симптомы были плюс вибрация передающяяся на кузов. Подумал подушки двигателя. Обратились мастер сказал это топливная система. Промыли инжектор,установили доп фильтр.Вроде вибрации нет и тянет норма. Через недельку машина стала дергаться на 2,3 передачах. Убрали доп фильтр и опять промыли инжектор. Дерганье не прошло.Попробовали поставили новую бобину,симптомы те же. Потом выкрутили свечи и поменяли (хотя свечи были новые 3-4 т.км).Все симптомы исчезли. Машина как новая стала. Не тут то было. Через недельку опять все повторяется. Обратился к мастеру, вердикт-нужно промывать инжектора. Не знаю что думать даже. Есть кто сталкивался? Или профессионалы форума посоветуйте что да как?
  6. Спасибо огромное за совет. Я в первый раз сталкиваюсь с этим процессом.Опыта нет. Не буду заранее покупать расходники,на месте по вердикту мастера купим. Благо там магазинов зап частей много.
  7. Спасибо. Баходир(наверное по Вашей рекомендации я к нему обратился) мне ходовую делал,вроде нормально.Скорее всего к нему и поеду.Парень вроде порядочный.
  8. Спасибо за совет. Но скорее всего я поменяю. Просто не хочется рисковать. Продавать я не собираюсь,а менять в любом случае нужно. Зачем мне еще год ездить и думать об этом. Думать о чем то более важном и так хватает. Пс. Вопрос был про мастера, он остается в силе.
  9. Ремень родной. Но лачетти 1.8 мкпп 11го года. Осеьнью уже будет 5 лет.Мастер который делал ходовую, сказал что можно на родном еще 15-20тыс.Просто думаю что 5 лет тоже должно как то негативно отражаться на структуре ремня.По этому чтобы потом не жалеть,думаю скорее всего поменять.
  10. Подошло время замены зубчатого ремня с роликами. Пробег 60т.км. Можете посоветовать мастера который сделает на совесть.Район Кадышева. Заранее благодарен.
  11. И где это продают? Можно самому заправить что ли?
  12. Тупее у меня не стала,когда я ставил. Но бензин просачивался по чуть- чуть.Сразу убрал.Безопасность важнее. Вам тоже советую убрать доп фильтр. Чем раньше, тем лучше. Пс. Сорри .
  13. Доливали около литра при использовании 5в30. Как перешли на 5в40 престали доливать пробег 7-8тыс на масле. Два раза уже проверил. Теперь в жаркое время нужно проверить. Если не будет угара масла буду лить только 5в40.
  14. Прошивкой не получиться,прошел через это сам. Заливаете 91й,крутите на первой и второй обороты свыше 3500 и провалы не заметны.Еще время конечно нужно что бы привыкли. Сейчас для меня для города спокойно хватает 1.5л двиг.На счет акпп то же интересовался. Что то очень большая разница получается между мкпп и акпп. Лучше пока на механике.