trindec

Собеседники
  • Content count

    184
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

38

About trindec

  • Rank
    Младший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. С иммиграцией в Канаду сейчас сложно, нужно предложение о работе, а также соответствовать определенным требованиям. С Австралией попроще, насколько я знаю.
  2. Вот тут про золотой запас https://meduza.io/news/2016/03/04/kanada-rasprodala-svoy-zolotoy-zapasА здесь ВВП, вроде неплохой https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD_%D0%BF%D0%BE_%D0%92%D0%92%D0%9F_%28%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BB%29
  3. Спасибо, теперь понятно.
  4. Добрый день! Подскажите в какую сторону от круга ехать, плохо там ориентируюсь.
  5. А есть в Ташкенте еще места, где готовят Сукокский шашлык?
  6. Ну темы обычно какой-то изысканностью не отличаются. Хотя да, чувствую староват я для камолота.
  7. Неа, не был там. Смотрел страницу в фейсбуке, кого-то приглашают иногда. Еще заметил, что совсем там все молодые и народу много. А какие темы, если не секрет? )) Кстати, можете посоветовать хорошие групповые курсы, для "продвинутых пользователей". 2 года назад сдал на 7.0, хотелось бы улучшить результат.
  8. Насколько я знаю, разговорный клуб есть в Камолоте на Пахтакоре. В фейсбуке есть их страница englishlife.uz. Тоже все хочу пойти, никак не доберусь.
  9. Удалось привязать нашу Visa Classic. Но действительно, можно только оплачивать, пополнение карты от юридического лица не пройдет. Мне в принципе нужно было оплатить только.
  10. А что там на углу Узбечки?
  11. Пытался привязать свою карту VISA к этой системе. Пока не удается пройти верификацию (Skrill должен зачислить небольшую сумму на карту, недели две как жду).
  12. Кто-нибудь знает, где можно в Ташкенте купить итальянский пармезан?
  13. Был один раз в "Итальянской лавке" несколько месяцев назад в обед. Впечатления негативные. Блюда несли около часа(!), паста никакая, порции маленькие. Единственно что понравилось - фирменный хлеб, похожий на тесто от пиццы.
  14. Бублик, если не секрет, куда ты планируешь подаваться с результатами IELTS? Имею в виду страну.
  15. Есть ли возможность менять звуковую дорожку на английскую? Если есть, то какие каналы поддерживают эту функцию?