Сладкий бубалех

Собеседники
  • Content count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Сладкий бубалех

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. +1000 предупреждение пользуйтесь "+"-ми..посты типа: согласен, +100, +1000 и т.д. будут удаляться, а нарушитель наказываться.
  2. сказали выезд на проезжую часть. Квитанция как на штраф на месте выписывают, на ремень например.
  3. спасибо! Как раз открыл им книжку и показал им все эти пункты правил и был проигнорирован.
  4. они записывают на листок кто сколько велосепедистов привез. мною была услышана фраза на узб языке 'сколько уже? 36? Давайте еще хотябы 50 привезите'!
  5. Если честно хотелось быстрее свалить, опаздывал. Квитанцию выписали как на штраф на месте выписывают и расписка о том что не буду в след раз ездить по проезжей части. Но это не нарушение по идее то. Я могу требовать составление протокола с пометкой 'не согласен' далее в суд? Я так понял они так и будут ловить.
  6. Всем доброго утра! Вчера приключилась со мной история! Решил преобрести велосипед для поездок и тренировок просто здорового образа жизни! Вчера ехал по улице Чопон ота по обочине дороги. Подьехали ГАИ. Говорят что надо ехать по пешеходной дорожке. Поедем в ГАИ на узбекфильм. Я ответил и даже показал в книжке ПДД что по пункту 27.2 я могу двигатся по крайней правой полосе, а если нет пешеходов то по обочине. На что они насильно начали отбирать велосипед и запихивать в багажник. Проехали в узбекфильм на патрульке. Там таких же велосепедистов было очень много. И парни и девушки. Сказали оставить копию паспорта сфоткали зачемто меня с великом, написать расписку что не буду больше нарушать, оплатить 26530 сум, выписали квитанцию и отпустили. Как поступать в таких случаях? Нарушения небыло, забирают насильно. Может кто уже сталкивался.