Gold_MaN

Собеседники
  • Content count

    142
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

8

About Gold_MaN

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Хамзинский р-н
  1. Ежегодная телефонная служба Деда Мороза уже принимает звонки и желания! Приготовьте с ребёнком стишок или песенку и позвоните Деду Морозу. Дедушка выслушает и запомнит все желания. А также раскроет секрет — подарки получают только послушные мальчики и девочки. Ваши детки будут в восторге от разговора с Дедом Морозом. Дед мороз говорит и на русском, и на узбекском языках. Стоимость услуги: до 3 минут телефонного разговора = 10.000 сум от 3 до 6 минут телефонного разговора = 20.000 сум Оплата может быть произведена через Paynet. Звонок принимается после предоплаты
  2. Мне пожалуйста в личку. Спасибо.
  3. Этим Вы хотите сказать, что в зиму с пульта не надо заводить авто? В этом вопросе я не очень разбираюсь, но какая разница между заводом с пульта и с ключа? Объясните пожалуйста.
  4. человек попросил помощи, было высказано свое мнение. утрированием, к сожалению не думаю, что чем то помогли. их не зря строили в свое время. и в след раз могут оказаться не дети, а люди, которые снимают колеса и оставляют машину на кирпичах.
  5. Гараж может оказаться выходом из положения. Его можно построить, чем многие сейчас занимаются.
  6. Ну теперь понятно. Должен согласится, что многое зависит от владельца автомобиля
  7. Можно поподробнее?
  8. Ставьте строго GMовские (синие). Это так, на будущее.
  9. Поздравляю с покупкой. Машина обошлась очень даже не дорого, а наоборот. Это плюс. Теперь не экономьте на масле и старайтесь не "выжимать" на ней. Как многие говорят, эта машина не любит высокие обороты. Думаю тогда, Ваша машина прослужит Вам долго. Если говорить о динамике, Ваша машина весит 2 тонны (не сравнивайте с Ласетти) и эта машина не для того, чтобы на ней гонять. Но набрав скорость, Вы почувствуете динамику. Еще раз с удачной покупкой.
  10. С 1-полосы нельзя проехать прямо, если даже есть знак разрешающий направление "прямо и направо"? Или это из за предыдущего знака?
  11. Мнение (не советы): 1. Поменять мастеров. (такое ощущение, что хотят пихнуть свой 2.0 мотор) 2. Капиталить родной двигатель. (автомат будет тупить на 2.0). 3. Требуйте максимум - 100тыс или 3года как было написано ранее. (вы клиент, вы платите деньги, пусть отвечают за работу. Даже получив такую гарантию, не факт, что Вы их найдете, но хуже от этого не будет. Хотя бы будут стараться сделать все как положено, боясь, что вы можете к ним вернуться). 4. После ремонта, заливайте хорошее масло, не лезьте лишний раз под капот. 5. Удачи и чтобы Вы больше никогда не возвращались к этой проблеме.
  12. Вы уже сами ответили на вопрос :biggrin:
  13. Не поленился, решил сделать это сейчас. Я просто изначально не понял логику таблицы, потом всё стало понятно. В итоге все получилось. Включил "использование таймера", индикатор на пульте загорелся (Timer) и машина тоже завелась по уст. времени. Спасибо за отклик Samigo. Вопрос окончательно закрыт.
  14. С проблемой думаю разобрался. Завтра попробуем на деле. Вопрос пока что закрыт.
  15. Время для запуска авто я установил без проблем. Но во время переустановки автозавода на 5 минут (было 15), я скорее всего что то изменил, и теперь у меня не загорается ни Таймер, ни Турбо на брелке. Я нашел в инструкции как включать и выключать функции таймер и турбо. Но к сожалению не могу разобраться, что и сколько раз нажимать... Помогите пожалуйста. Как пример могу сказать, что для переустановки времени автозавода на 5 минут было сделано следующее: 1) I+IV (2сек) 2) IV + IV + IV 3) Аварийки проморгали 3 раза. 3) IV Программирование Меню 2