POSOL DOBROI VOLI

Собеседники
  • Content count

    76
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

28

About POSOL DOBROI VOLI

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

650 profile views
  1. Западный скоростной диаметр в питере! Это платная дорога
  2. Особенно когда зарабатываешь в России!
  3. В Тайланде Артето не напорись на мужчину с сиськами! И всё таки уехать хочет!
  4. Он не на Чорсу заехал, а в банк пошел после нового года в 2013 году, чтобы как рядовой гражданин купить 2000 долларов в квартал. А его же никто в лицо не знал. Очередь из валютчиков была. Одна самая базарная наехала на него и словами "Канай отсюда пока цел" начала обзывать. Он вышел позвонил председателю Цб и пистон вставил. Потом на 10 дней валютчиков с базаров убрали. А с 1 февраля вступил новый порядок приобретения иностранной валюты физ лицами(по карточке).
  5. Это не зависит от Вас. Я записался в календарь ещё и на подачу РВП. 3 дня открывался календарь на март 2017 года, потом на декабрь 2016 года, потом на октябрь 2016 года. Сегодня зашел и календарь снова не активен. Просто проверяйте календарь чаще, чем 2 раза в день.
  6. Я записался по электронному календарю 29 июня, 25 июля открылся календарь с датами на 3-15 августа. Но я не записался так как не хватало одной справки. 4 августа я снова открыл календарь и записался на 6 сентября. 15 августа я снова открыл календарь и перезаписался на 22 августа. Подавал в Ленинградскую область, г. Кингисепп. Вы правы. Ещё более развитые регионы смотрят на образование, стаж по работе.
  7. Был сегодня в посольстве на сдачу документов по ГПП. Заполнял сам. Заставили переделывать. В графе про трудовую нужно конкретно указать месяц и год поступления, месяц и год окончания ВУЗа. Переделал и сдал. У женщины врача пенсионного возраста не хотели смотреть документы и в грубой форме сказали, что она не читала саму программу. Та ответила, что пенсионеры тоже люди и имеют право выехать в Россию по ГПП. Ей ответили, чтобы она потом не удивлялась, если придет отказ. В Калининград берут переселенцев только с членами семьи. Кто заполнял анкету за 40 000 тоже пошли переделывать. У одной женщины не сходились штампы с датами выезда в РФ с пунктом 18 заявления. У другой, помогайки ошиблись с областью. Прежде чем заходить в посольство надо паспортные данные оставить в белой будке у милиционера. Народу ну человек 100.
  8. Сейчас на ГПП по электронному календарю записаться можно
  9. Т.е вы написали просто Липецкая область или Липецкая область, г. Липецк. Вакансии с trudvsem.ru брали?