Mate

Собеседники
  • Content count

    158
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2

About Mate

  • Rank
    Младший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. нужен совет, планирую купить экран для монитора компьютера(считается как запчасть) 21.5 дюймовый из Китая пользуясь почтовой службой DHL или Fedex. Должен ли я растамаживать декларировать её и платить таможне за это? если да то сколько нужно платить?
  2. нужен совет, планирую купить экран для монитора компьютера(считается как запчасть) 21.5 дюймовый из Китая пользуясь почтовой службой DHL или Fedex. Должен ли я растамаживать декларировать её и платить таможне за это? если да то сколько нужно платить?
  3. Вопрос знатокам, может уже спрашивали. Может ли иностранный гражданин купить(оформить на себя) квартиру в Ташкенте? Если да то как это оформляется?
  4. Почему? Вроде 5w-40 и 5w-30 заливают на кобу?
  5. Есть кто продаёт шины Continental от 3-4 позы? Хочу купить новую или с минимальным пробегом, дайте знать. по теме: Кто заливал масло BP Visco 5w-40? Какая она по качеству? кто то сказал что после 7000км масло как вода, жидкая...
  6. Начались плановые сновы домов на себзаре и дружбы кажется. Видать сильно отразится на спрос квартир
  7. кто заливал на кобальт BP Visco7000 5w-40 ? Какие у вас отзывы?
  8. Купил тормозные колодки на 2 позу(без АБС) на фархадском за 39000 (корейские), есть ташкентские почти такая цена. Оригинал ДЖмовский стоит 90-100000
  9. Где и за сколько продают колодки? Кто нить уже менял?
  10. Колеса свистят при торможении, это значит колодки пора менять? Пробег 29000, 2 поза
  11. Спасибо Тигор! Можно-ли изменить назначение помещения магазина на офис? или есть варианты получения типа справки бумажки с Главапух?
  12. Спасибо за ответ! Еще один момент для уточнения, можно ли сдать помещение которое по кадастру магазин(савдо дукони) арендовать как для офиса? могут ли быть противоречия в дальнейщем с законом?
  13. Посоветуйте пожалуйста, физ. лицо владеющий нежилым объектом, может ли арендовать юр. лицу? как происходит процедура аренды?
  14. Подскажите, физ. лицо владеющий нежилым объектом, может ли арендовать юр. лицу? как происходит процедура аренды?
  15. За сколько можно продать 2 позу стальной цвет? Почти годолавый кобальт, пробег 19-20000