berda77

Собеседники
  • Content count

    72
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by berda77

  1. Если скрытый звонок был с другого опсоса, то номер в детализации отображаться не должен
  2. Лучше на 4pda получить всю нужную информацию, чем верить всяким блогерам от бога
  3. Есть Adguard для нерутованных телефонов https://prosmart.by/18427-adguard-premium-21240-final-patched.html
  4. Нашел такого человека, пришла смс-ка что надо оплатить 89 200. Куда надо теперь платить, и могу ли я сам оплатить или должен человек, на которого сделал регистрацию?
  5. Здрасте всем. Сегодня приобрел новый телефон, имей не зарегистрированы. При регистрации на сайте пришла смс-ка что я никуда не выезжал за последние 6 мес. Теперь мне надо на прчте или еще где-нибудь платить за регистрацию обеих слотов?
  6. Хз, залипаний ни разу не было ни на одной прошивке (9/10, 9/11, 10/11, 10/12). До этого юзал Redmi Note 8, вот у него проблем с ПО до хрена
  7. Телефон не кажется огромным из-за малых рамок. На профильном форуме (4пда) жалоб на механизм камеры почти нет.
  8. Сяоми Ми9Т 6/128. Нет челки/выреза под фронтальную камеру
  9. Подскажите, сколько щас на малике Redmi 5plus 3/32 и/или ноут 5 про 3/32, китайская и международная версии стоят?
  10. После общения с operator99 и повторного звонка в колл-центр и объяснения ситуации, вчера обратно вернули неверно списанные мегабайты и деньги.
  11. Кидалы походу. Сегодня вечером подключил услугу "Ночной интернет", деньги сняли при активации, но после включения моб.интерета после часа ночи, ушел весь трафик, деньги на счету, а ночного инета и не было. Звонки оператору видимо автоматизировали на то чтобы мурыжить клиентов, спецом звонил 3 раза, каждый раз я оказывался 23-27 на очереди, ждал до победного конца, после соединения идет отбой
  12. @Игорь Весельчак, На Малике или Абу-Сахий никак найти нельзя?
  13. Можно контактные данные этого центра?
  14. Здрасте всем. Можете подсказать, где для самсунга зима-лето приобрести оригинальный пульт?
  15. TWRP - это кастомное рекавери, а не загрузчик. Если не трогать раздел Data, то данные останутся, как и мусор от предыдущей прошивки (грязная прошивка). Также, если прошивка кастомная, то раз в неделю/месяц будет прилетать именно прошивка (ночник), а не обновление.
  16. У меня такая же фигня, причем списание за эту непонятную и неподключенную услугу происходит несколько раз в месяц. Для интереса обратился к оператору через Билайн чат, так он так и не смог ответить что это такое и за что идет списание средств.
  17. Можете посоветовать хорошие наушники-затычки, которые можно купить на малике? можно ли найти там наушники Сони с шумодавом? Как говорится, сами мы не местные, потому хочу родственника попросить купить и отправить мне
  18. Сравнение обоих телефонов. По результатам сравнения, Nexus 5х выходит получше, чем Xperia M4 Aqua
  19. Тогда в качестве оболочки можно TruePhone поставить. Можно настроить внешний вид под себя и чтобы было 2 кнопки вызова. Если не лень, то можно и маски настроить для автоматического выбор симки для того или иного номера.
  20. Теперь прошить кастом и будет счастье)) Если кастом, то лучше этот ResurrectionRemix-M-v5.7.4-20160920-seed, больше плюшек по сравнению со стоком и голым СМ
  21. Кнопка питания + кнопки гром.+/- + кнопка Дом (на разных телах разные комбинации одновременного зажатия кнопок). На Соньках кнопка питания + кнопки гром.+, на самсах кнопка питания + кнопки гром.+/- + кнопка Дом и в рекавери Restore factory defaults (правда слетят установленные проги, учетки и контакты)