Mr.jon

Собеседники
  • Content count

    22
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

7

About Mr.jon

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. До конца года, место кобалта будет новая модель выпускаться. Кто знает что за модель?
  2. установка ДХО может кому пригодится, мне понравилось, думаю надо повыше ставить https://www.drive2.ru/l/471845520529162558/
  3. круиз контроль на акп спарк кто нибудь ставил?
  4. Хочу оплатит за нексия-3 2-поза, кто за сколько времени получал цвет белый или мокрый асфальт ?
  5. машину надо забрать 1 февраля и будет всё норм))
  6. В декабре записался на очередь на матиз бест в деревни водителей в феврале позвонили и сказали чтобы забрал договор. Пару дней назад друга поставили на очередь, а там уже где-то 75 тый на очереде ппц) думаю в этом году не получить )
  7. Всем привет! Спарк 1,25 АТ когда ручка стоит на P, R, N нормально, а когда переключаю на D какой-то звук трррррр, отпускаю тормоз поехал звука нет, нажимаю на тормоз стою на месте и опять звук тррррр. если нажать тормоз до конца звук проходит иногда нет, в чём может быть проблема или это норма?
  8. Походу всё из за бензина. После работы проехал на больших оборотах. Всё прошло. ух мой спарк стоит 60млн))
  9. Друзья один вопрос! Почему у новых спарков после двух оборотов начинает свистет мотор?
  10. как не озвучивал? А вы прочитайте ещё раз
  11. 3000 км свечи мало проехали и уже надо менять? надо надо быль бы 95 заливал бы, ну почти во всех заправках 80, а на 91 разницу не чувствую. Одно и тоже го.но)
  12. Кто подскажет почему провалы при нажатии на педаль акселератора и дерганье при резком нажатии на педаль? Будто что то держит машину. После нескольких секунд такого движения и прогазовки срывается. пробег 3000км, 91 бензин не заливаю! Всем заранее спасибо
  13. Добрый день друзья! Купил новый спарк. Когда переключаю на 3 скорость, плохо втыкается, приходится с силой переключать. Гдето из 10/ 8 попыток. А иногда в 4 застревает, ну гдето из 10/ 5 раз. Что посоветуете? Отремонтировать по гарантии или пройдёт?