newfy

Собеседники
  • Content count

    92
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

7

About newfy

  • Rank
    Стажер
  • Birthday January 25

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Tashkent
  1. Да вроде сразу и зовут. Прямо все одним днем обходится. И малой кровью)
  2. Да, номер мастера хорошо бы в личку. @С е р ж, ... И хорошо, препоручу "вынос тела" телевизора Вам)
  3. Ой. Вот прямо честно - не ожидала, что так много людей откликнется) Всем спасибо. Все скопировала в файлик, буду учить матчасть. Уже спокойнеее себя почувствовала. Спасибо еще раз всем-всем. Я не шутила ни разу, совершенно далека от всего железного, почему самолет летает, хотя он тяжелее воздуха - не понимаю (законы аэродинамики в качестве объяснения - не предлагать), Еще про телевизор спрошу, чтоб два раза не вставать) Он старый, Тошиба Бомба. Его, наверное, тоже тово... - на помойку? а что взамен? Спасибо заранее, кому еще не надоело меня просвещать)
  4. Господа! Пожалуйста, услышьте просьбу о помощи. У кого найдется пара минут свободных, простыми словами объясните девушке, от природы светловолосой: что (где, почем) нужно купить в плане тарелки и приблуд к ней. Ну вот прямо как совсем для тупых: пойдите туда-то и купите вот то-то, а вот эту штучку положите взад, она вам ни к чему, тарелка – это круглая вещь, ресивер – это железная коробочка, ну как-то так. Потребности: киношные какие-нибудь каналы, про природу что-нибудь… Вот у Радуги очень симпатичный пакет, но это какой-то дополнительный геморрой с активацией и прочим, да? Где это все добро должно размещаться, от чего это зависит – на крыше дома, на стене? ( 3-й этаж 9-этажки, вокруг все закрыто домами, если это важно). Бюджет – хорошо бы уложиться в 500 денег, если это реально. Пожалуйста, не отсылайте меня читать тему. В ней общаются на китайском языке, или это пение райских птиц, или ультразвук, женскому уху недоступный. Могу только любоваться красотой и загадочностью фраз типа : «Как прописать в современных Опенбоксах линейную (L) и радиальную ® поляризацию транспондера» или «Как же они могут обновить, если большинство даже скоммутировать правильно рес к телику не могут, не говоря уже про обновление БИССов, чидов и идентов». Каждое слово по отдельности – понятно, но все вместе – просто беда( Адреса, пароли, явки – приветствуются. Заранее спасибо доброму самаритянину.
  5. Тема, ты такой молодец! Поражаюсь твоему мужеству. Верь, все плохое кончится, впереди - еще столько хорошего. Выздоравливай скорей!
  6. Как "некая Галина" хочу, в свою очередь, поблагодарить девушку Юлю-Сеню за то, что не пожалела личного времени и смогла заехать за деньгами. А остаток денег - конечно же, целесообразно отдать родителям... им такие траты еще предстоят... И дай Бог им всем сил, моральных и физических. Надеюсь, что их,этих сил, прибавится благодаря консолидированной помощи форумчан, показавшей, что людей, не зачерствевших душой, у нас все еще много.
  7. не могу прочесть тему с начала и прошу прощения, если повторюсь "Похороните меня за плинтусом"...
  8. Очень хочу поучаствовать в подарке для этого мужественного мальчика. Но - я сейчас не то, чтобы не выездная, но с трудом выходная, потянула сильно связки, хожу, "подволакивая ножку". Если бы кто-то, по дороге в Кампус, смог остановиться на Ц-1 (Дуне, бывшая Конса...) - я бы передала бы...
  9. Целый год я была хорошей девочЬкой и исправно несла кровные денешки в кошелечек Билайна. Ну почти год, неважно - с октября прошлого года, кажется. Ну то есть очень удачно купила его за 120 тыс. тугриков, аккурат до его "уценки" до 60. Ну эт ладно. Проблема в том, что день ото дня связь становилась все менее связной. С начала апреля она сошла практически на нет - то есть меня выносит из сети каждые две минуты (без преувеличения). с этого же времени я вступаю в противоестественную интимную связь с техподдержкой Билайна (всякий раз еще и получая предварительные ласки от коллцентра, это вообще отдельная песня). Техподдержка уговаривает меня "потерпи, дорогая, может все рассосется". Ну то есть буквально - "давайте посмотрим еще неделю, а вот если лучше не станет, то...". дальше туманного "то" дело как-то не идет, и лучше тоже не становится. Уже три недели. Ну и, вопрос от телезрителя - доколе терпеть-то? Поскольку проблема, как я поняла из этого топика, носит достаточно массовый характер - может все-таки в "консерватории что-то подправить"? Я вот из-за такой связи теряю деньги, время и нервы, поскольку интернетом пользуюсь не для сидения в одноклассниках. И вопрос к товарищам по несчастью - а цивилизованных попыток защитить свои права потребителя никто не предпринимал?.. хотелось бы понять шансы на успех... П.С. Да, адрес, по которому проистекают мои муки - Ц-1.
  10. знаю две компании, продающие стеклоткань. только такие: Э3/2- 200 П, Т-13, ПРС, ТР-07. Еще ленту стеклянную и шнур продают. если нужны телефоны, стукнитесь в личку, здесь не стану писать, чтоб за рекламу не посчитали.
  11. Ахангаран - 180000-250000... Навои - 200000- 275000 сумов.
  12. Линолеум Tarkett (Магазин "Восток", на Боткина) , бытовой - от 21000 до 27500 - нал., от 23000 до 30000 - перечислением. Производство по их словам, Германия-Россия.