SeregaS

Собеседники
  • Content count

    212
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

24

About SeregaS

  • Rank
    Младший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    г. Ташкент
  1. А чо за квартира, какая цена? Неужто она альтернативу найти не может? Говорят цены же падают:)
  2. Верно. Просто некоторые панику поднимают на падении рубля, нефти. А вот при росте молчат. А другие пишут что в гос.организациях сокращения, и поэтому уверены что летом дешевле будет, а потом пишут что хоть им 150% поднимут они, бюджетники, все равно ничего купить не смогут. Как то не стыкуется.
  3. охохо руб уже 78 а нефть 32. чо будет чо будет. у нас даже думать не хочу.
  4. Ну вот. У кого деньги есть туда ехать не хочет. А у кого нет, он уже уехал, или уедет вне зависимости от цен. Разница-бонус от этого недоразумения будет платой за то что в ближайшие года там будет очень тяжело. Даже не знаю что лучше ипотека, хорошая зп и перспективы или своё жильё, зарплаты как на бывшей родине и сомнительное будущее. Знаю нескольких людей которые вернулись\передумали уезжать.
  5. Непонятно что вы так восхищаетесь Новосибирском. Стоит однушка по вашим словам 16 сейчас, раньше стоила значит около 35. Чуть дороже чем раньше у нас. Те кто хотел уехать ТУДА, могли и раньше уехать. Но вот какой смысл ехать сейчас? Как и квартиры заработки упали больше чем в два раза, и почти сравнялись с нашими. Если читать интернет то у бюджетников в России дела ещё хуже. Это вариант только для тех кто хотел уехать, но ещё не уехал, и то очень сомнительный. А для тех кто вкладывает деньги в недвижку тут, это вообще не вариант.
  6. Ну не знаю. В Уфе много интересного было. В интернете описан один случай, когда один домик управление города хотело купить чтобы сломать, но хозяин пользуясь случаем какую то космическую цену заломил. И они отказались. Тогда он деревья вырубил вокруг дома, чтобы его позорный домик было всем хорошо видно. В ответ его территорию огромными баннерами закрыли. Я думаю могут и построить новый терминал. Не может быть же просто совпадением шос и стройка терминала. Логичнее было бы построить именно перед шосом. А не после него.
  7. Странно что никто из аналитиков пока не пишет как повлияет на цены главное событие этого года - ШОС. К примеру Уфа, готовилась несколько лет к этому событию. Главы 16 стран, 1,5 тысячи журналистов, общее кол-во гостей около 10 тысяч. У нас пока занимаются только дорогами и облагораживанием улиц. Вроде намечается слом махали за Аэропортом, наверное будет новый международный терминал. Ну и у нас любят ломать/строить когда по попке получают, за одну ночь.
  8. Не за кроется, продажи в России упали, но не до нуля же. В крайнем случае подстрахует государство. И то!
  9. Не будет продаж машин за валюту. Успокойтесь. Специально перевели все на сумы. Логика проста : если завод начнёт баксы собирать от народа то курс будет не 6000, а 10000