polvon

Собеседники
  • Content count

    26
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About polvon

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Радует что сын с радостью ходит в новый садик. В прежний он ходил и всегда спрашивал когда выходные. А сейчас с нетерпением ждет понедельника.
  2. В конце мая или в июне лечу в Ташкент. Могу закачать и привезти файлы кроме контента для взрослых. Цена 1500 сум за гиг. Если общий объем заказа превышает 100 Гб то цена за гиг будет 1250 сум. Имеется ХДД на 2 ТБ. Кому надо обращайтесь в личку.
  3. НахА (Окинава)
  4. Маебаши (Япония)
  5. Помоему вы меня неправильно поняли. У меня нет никакого списка. Я могу скачать только с ваших ссылок и привезти в Ташкент. С торрентс.ру могу качать без проблем.
  6. Люди, Я буду в Ташкенте 19 января. Могу скачать привезти файлы, только большие файлы. Имеются аккаунты в рапидшарб випфайл, летитбит. Также могу скачивать с торрент трекеров. 1 гиг 1000 сум. Минимальний объем 20 ГБ. Контент для взрослых не качаю.
  7. УзПСБ тоже дает такие карточки. Я открывал там долларовую Виза карточку когда был безработным. Но для использования в интернете надо отдельную заяву накатать.
  8. Могу помочь если ссылку дашь. Тока в Ташкенте буду 1 декабря.
  9. После завтра лечу в Ташкент. Завтра в течение дня могу скачать большие файлы и привезти в Ташкент. Кому что надо обращайтесь. Имеются премиум аккаунты в rapidshare, vip-fille. C torrents.ru тоже могу качать. Канал 50 mbps.
  10. А я живу в этой стране 11 лет и верю только своим ушам. Здесь только русскоязычные пишут суси но все равно произносят суши. Может быть это из-за того что ш на японском произносится мягче чем на русском. - а здесь говорящий явно не японец. Еще один пример, слово 新宿(しんじゅく) - Shinjuku, русскоязычные пишут и говорят Синдзюку(Щиндзюку) которого японцы понимают с трудом. Помоему было бы правильно написать Щинджуку, без ударений на какой-либо слог. Всё IMHO.
  11. Разрешите исправить девушкахон, в Японии говорят суши, у них слога си нету, са-ши-су-се-со.
  12. Mitsubishi,ты уже купил 920 IS? В Японии это добро стоит примерно $220. Если хочешь передам от кого-нибудь. Или сам привезу если подождешь, в конце мая буду проездом в Ташкенте. Но меню только на японском и английском. Русского меню нет. Цену сам можешь посмореть здесь: http://kakaku.com/item/00500211326/
  13. Студент магистратуры заграницей. 6 лет проработал в госструктурах и ушел в студенты. Здесь стипендия в 10 раз превышает мою зарплату в Ташкенте. Приехал по гранту.
  14. Я сейчас заграницей. В середине января приеду в Ташкент. Здесь скрость качки около 1мб/сек (канал 100мб/с). Если кому что срочно надо скажите, скачаю и привезу. В харде пока есть место на 150 Гб. Линк скиньте в личку. Адалт не буду качать.