Hydrogen

Собеседники
  • Content count

    12
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Hydrogen

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  1. Общая сумма, на которую я должен привезти технику со штатов и России, составит порядка 23000$. Получается, что я для разтаможки должен буду заплатить (23000-1000) х 0.2 = 4400$ - это слишком много... Как-то можно обойти положение, чтобы меньше заплатить?
  2. Спасибо! А если, я получил посылку с ноутбуком или всем этим оборудованием, от меня что-то могут потребовать при её получении?
  3. Из штатов : сервер стоимостью 7000$ ноутбук с периферией - под 3000$ Из Москвы: два UPS 10кВА по 4000$ Каждый два сетевых устройства по 1500$ каждый аксесуары к серверному шкафу - 1000$
  4. Здравствуйте! Что нужно иметь при себе и сколько, если нужно, платить при ввозе для собственных нужд частному лицу следующей техники: 1. сервер, ноутбук с запчастями - из США 2. UPS 10кВА, аксесуары к серверному шкафу, Программное обеспечение для сервера - из РФ
  5. Нужно ли будет мне каким-то образом платить с продажи акций налог?
  6. То Piligrim Благодарю за ответ!
  7. Добрый день всем! По случаю ликвидации одного ОАО продал им их акции через банк. Нужно ли указывать в налоговой декларации о доходах об этом?
  8. А если получится, что выбранный основным вид деятельности будет приносить доход меньше дополнительного? Например, основным видом выбрано Проектирование, строительтсво, эксплуатация и предоставление услуг сетей передачи данных, а дополнительым продажа компьютеров... Можно ли выбрав основным видом деятельности, например, продажу компьютеров, впоследствии, получив соответствующую лицензию, заниматься сетями передачи данных?
  9. Добрый день всем! Есть несколько направлений деятельности фирмы. Как выбрать основной вид деятельности регистрируемой компании?